Интересно, по какому прейскуранту росгосстрах считает убытки??

9.03.2011, номер дела 0004001275. Ранее я писал о ДТП моем и о безразличии эксперта Росгосстраха. Теперь продолжение: сегодня получил смс сообщение от RGS о том, что мне перечислена выплата в сумме 5911,92. Посоветуйте, что делать? Проехался по сервисам, мне говорят минимум рублей 12000, и эта сумма у гаражах у мастеров. В легальный автосервисе на 3000 руб дороже. Машина 1996 года выпуска. В ноябре 2009 года был капитальный ремонт кузова с покраской аэрографией и покрытием лаком.

• Анна (гость)

Вы хотите поставить новые детали на авто 96 года? Вам посчетали с учетом ИЗНОСА! Странный народ — старые авто хотят чинить как новые по ОСАГО, за которое платят копейки по сравнению с премиями по каско! КАСКО надо было страховать, дорогой товарищ. Тогда бы выплата была б нормальной.

• Vipera

Интересно, какая компания взяла бы на страхование по КАСКО машину 96 года? Предельный возраст в большинстве компаний 10 лет.

• МУСАТОВ СЕРГЕЙ (гость)

Я СТРАХУЮ МАШИНУ ДО 120000РУБ ЕСЛИ МНОЙ БУДЕТ ПРИЧИНЕН УЩЕРБ ЭТО НЕ Я ПРИДУМАЛ И ЗАЧЕМ МНЕ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ ЗА СВОЙ СЧЕТ ИЗ ЗА ЧУЖОЙ ОШИБКИ ЗАЧЕМ ТОГДА СТРАХОВКА ПОЛУЧАТЬ ПОДАЧКИ Я РОСГОССТРАХ НЕ ПРОШУ НОВУЮ МАШИНУ ИЛИ НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ ОНИ ТАМ И ТАК НОВЫЕ ГОД МАШИНЫ НЕ МЕНЯЕТСЯ ИЗЗА ЗАМЕНЫ ДВЕРЕЙ ИЛИ КАПОТА Т.Д. ноябре 2009 года был капитальный ремонт кузова с покраской аэрографией и покрыта лаком. ЭТ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ДОЧИТАЛ МНЕ НАДО ЧТОБ МОЕ АВТО ВЕРНУЛАСЬ В ПРЕЖНИЙ ВИД БЕЗ ЗАТРАТ ДЛЯ МЕНЯ ЛИШНЕГО НЕ НАДО САМ ЗАРАБОТАЮ СОВЕТ ДЛЯ ТЕХ КТО ЧТО ЛИБО МЕНЯЕТ СОХРАНЯЙТЕ ЧЕКИ РОСГОС СТРАХ НА СЛОВО НЕ ВЕРИТ А ПОСЛЕ ДТП ОНИ МОГУТ ПОНАДОБЯТСЯ И ЕСЛИ МАШИНА СВЕЖЕ ВЫКРАШЕННАЯ ЧЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ А ТО НЕ ПОВЕРЯТ

• Христофор

А, если не секрет, как аэрография повлияла на стоимость полиса? Просто в Страховом сообществе интересный материал на эту тему…

• Нечто (гость)

Писать в верхнем регистре некультурно, и на многих форумах за это бан.

К сожалению СК выплачивают стоимость с учетом износа деталей, сумма в данном случае небольшая, поэтому идти в суд просто невыгодно (чем СК также пользуются).