Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Невозможно оформить осаго

Никак не могу оформить осаго на одно авто, другие нормально оформил, а это никак не получается. И фото загружаю нормальные и данные все соответствуют, но постоянно приходит отказ с формулировкой -Предоставленные копии не совпадают с указанными в анкете данными. Заключение договора по предоставленным данным невозможно. Вы можете оформить новый договор/запрос.
договор CL227712993 ,CL227700927,CL227698401,CL227662618
Почему этот договор не проходит? Почему отказываете в страховании?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв оставил агент.

В соответствии с Законодательством об ОСАГО для оформления договора ОСАГО в виде электронного документа, представленные страхователем сведения должны соответствовать информации, содержащейся в автоматизированной информационной системе обязательного страхования (АИС ОСАГО). Получение отказа от АИС ОСАГО в подтверждении информации, сформированной на основании заполненных страхователем данных, означает, что представленные сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС ОСАГО, либо отсутствуют в ней. В случае несовпадения указываемых страхователем данных с имеющимися в АИС ОСАГО, клиентам предлагается загрузить сканы документов в «Личном кабинете страхователя ОСАГО» для проведения дополнительной проверки.
По результатам проверки предоставленных Вами документов было выявлено несоответствие информации, указанной при оформлении договора и в представленных документах: данные транспортного средства,
данные страхователя. Если страхователь не подгружает необходимые сканы документов и/или подгруженные сканы не соответствуют техническим требованиям к ним, дальнейшее оформление договора ОСАГО невозможно, о чем Вам было направлено соответствующее сообщение.
СПАО «Ингосстрах» подтверждает предоставление возможности и своей готовности заключить договор ОСАГО, в том числе в электронной форме, с Вами, а также с любым иным страхователем, направившим надлежащее заявление о заключении договора страхования и документы (сведения), соответствующие положениям законодательства об ОСАГО, а также выдать страховой полис ОСАГО после получения причитающейся суммы страховой премии.
  • ВЛАДИСЛАВ (гость)

В общем я так понимаю что это просто отказ в выпуске полиса ОСАГО и всё. Все проекты с той же формулировкой — отказ. CL227743198 ,CL227738054,CL227734866,CL227726525,CL227719053 Жду ответ на каком основании?

Второй день бесконечных отказов в выпуске полиса ОСАГО. CL227818476,CL227820158

• ВЛАДИСЛАВ (гость)

4 ДНЯ НЕВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ОСАГО. CL228099856,CL228034395,CL227977891,CL227908133 ,CL227870868,CL227822642. Всё что то не соответствует, интересно что? Представитель СК с 6 октября не считает нужным отвечать?

• ВЛАДИСЛАВ (гость)

С 6 октября невозможно оформить полис ОСАГО! 21 созданный проект за эти дни, в итоге всегда одно и тоже-отказ. Что у вас там несоответствует непонятно конечно. Видимо я моя техника просто вам не нужна, но вот к сожалению ОСАГО обязательный вид страхования и я и ваша компания обязаны его оформлять, только вот я пытаюсь оформить, а вы свои обязательства не хотите исполнять. Обоснуйте ваши отказы. И почему интересно представитель СК с 6 числа не удосужился предоставить ответ? Из всех отзывов вы ответили только на благодарственный, остальные не заслуживают что ли?

• ВЛАДИСЛАВ (гость)

Уважаемая администрация АСН, прошу поставить оценку 1. За 5 дней никакого ответа от представителя СК. В выпуске ОСАГО отказывают. Был лучшего мнения о данной страховой компании.

• ВЛАДИСЛАВ (гость)

Что именно вас не устраивает в предоставленных мной фото запрашиваемых документов? Не нужно отвечать шаблоном. Вы конкретно пишите, что не устраивает. Если учитывать, что у меня есть действующие полисы в вашей компании на другие авто, и оформлял я их с такими же документами, то всё это выглядит странно. С чего это мои данные вдруг не совпадают и почему фото паспорта, которое я отправляю на проверку, проверку не проходит? Получается, что по одному авто мой паспорт вас устраивает, а по другому нет. Вот и обоснуйте мне отказ. Конкретно что не так? За столько дней вы даже не удосужились проверить, какие же я документы отправлял, шарахнули шаблонный ответ и всё на этом((( Вот уж сервис так сервис. Это однозначно просто ОТКАЗ В ВЫПУСКЕ ПОЛИСА ОСАГО на неугодную вам технику.

• Денис (гость)

Такая же проблема, 2 дня пытаюсь оформить одно и тоже,

Данные верны, документы предоставлены.
    поддержка ничем не может помочь.