Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

в РСА отображаются некорректные данные.

20.02.2023 Оформил полис ОСАГО для грузового автомобиля на сайте Ингосстрах. После оформления, заметил ошибку в номере СТС в полисе и в модификации автомобиля. Через личный кабинет подал сразу же заявку на корректировку данных, прикрепил фото СТС. Исправили в тот же день, но… После корректировки номера документа и модификации ТС образовалась переплата, которую мне предложено было забрать в офисе. На мои вопросы на горячей линии и в чате техподдержки на сайте не один из пяти консультантов не смогли мне обьяснить в связи с чем, образовалась переплата. При этом в базе РСА отображается максимально допустимая масса грузового автомобиля 8000, а в документе СТС указано 18600, и при оформлении полиса я указывал 18600 (могу подтвердить заявлением, присланным мне от страховой компании. То есть, при корректировке документа и модификации, специалисты страховой зачем-то изменили и массу транспортного средства, что повлияло на необоснованное снижение стоимости полиса. Все эти дня, начиная с 20.02.2023 по сегодняшний день, я пытаюсь достучаться до страховой компании через звонки на горячую линию, чаты в телеграмм и вотсап, чат в личном кабинете, но так и не получил никакого результата. Уважаемые представили страховой компании Ингосстрах, прошу обратить внимание на мою ситуацию и предоставить мне полис ОСАГО с корректными данными по грузоподъемности автомобиля и передать корректные данные в базу РСА. полис: ХХХ 0296039884.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку все же был решен.

По данным информационной системы сведения по ТС обновлены. Данные загружены в АИС РСА.