Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Невозможность добавить страховой период в Е-Осаго, по вине Ингосстраха

Писал в тех поддержку Ингосстраха, но кроме как послать в офис, ничего толком не сказали, но сказали написать еще на e-osago@ingos.ru. Пишу и сюда сразу на всякий случай
При попытке добавить период использования авто в полис ОСАГО, пишет «Пожалуйста, заполните все обязательные поля», методом тыка, я понял что ругается на мощность двигателя 133.24, видимо надо целое число, пытался изменить и прикреплял стс, но во первых в стс 133.24, во вторых пробовал изменить на 133(на это обращение ответ не так и не увидел) и 134 — пришел ответ, что чтобы внести изменения, надо сначала продлить полис, т.е. добавить новый период, т.е. замкнутый круг. Просьба исправить эту недоработку, либо сделать опять доступным дробные значения л.с.(полис же был оформлен с ним), либо менять на округленные значения уже оформленные полиса без всяких условий, т.к. при продлении позже, более чем уверен вылезет та же ошибка. Надеюсь вы исправите эту недоработку и напишите ответ, когда можно будет добавить новый период, потому что офис в г. Челябинске находится в крайне не удобном месте, а мы живем вообще за городом. Если ошибка не будет исправлена, все-таки доеду до офиса, но судя по другим отзывам, лучше сразу ехать с диктофоном.
Номер полиса в лк Ингосстраха: CL209807245
Номер бланка полиса: ХХХ 0249523160

Необходимые изменения внесены. Скорректированный полис направлен на вашу почту, а также загружен в личный кабинет.
Приносим извинения за доставленные неудобства.