по ОСАГО

ХХХ0255454696, МОЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!!! ПОМЕНЯЛ ВУ, ВНЁС ОТПРАВИЛ НЕ ПРОВЕРКУ! ПО ЗАСВЕНО, ТО ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ! НО ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ БЫЛА НЕ В КОМПЕТЕНТНОСТИ ВАШИХ РАБОТНИКОВ Я СТРАХОВАЛ КАТЕГОРИЮ «В» СТАХ НА КАТЕГОРИЮ С 2003 ГОДА!!! А ОНИ МНЕ ПИШУТ ЧТО С 1983Г!!! И КАК ЭТО????? А ЕСТИ НА КАТ. «В» С 2021 Г., ТО У НИХ ТОЖЕ С КАКОГО С ОБЩЕГО СТАЖА!!! ТЕПЕРЬ ОНИ ПУШИТ ЧТО ДАТА НЕ СОВПАДАЕТ, КАКАЯ ДАТА!!! СТАЖ С 2003 ГОДА, ЛИБО ВНОСИТЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЛИБО ЖАЛОБУ БУДУ ПИСАТЬ!!!
Похоже, что-то пошло не так

Р
Ренессанс страхование
messenger@online.renins.com
Сегодня в 15:15
1 получатель
sv53vladimir@yandex.ru
К сожалению, проверка документов по вашему полису еОСАГО не пройдена (дата начала стажа 31 12 1983).
Вы можете вернуться и скорректировать данные, перейдя по ссылке

Ренессанс страхование
messenger@online.renins.com
Сегодня в 15:40
Я
К сожалению, проверка документов по вашему полису еОСАГО не пройдена (21.03.2003 дата начала стажа).
Вы можете вернуться и скорректировать данные, перейдя по ссылке

Администратор: Считаем возможность оценку не засчитать, т.к. вопрос все же был решен.
Владимир, здравствуйте.
Просим еще раз оформить расчет с началом стажа 21.03.2003 (согласно категории), заявка будет одобрена.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.