Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

На мой номер пришло смс с информацией о чужом договоре

Пришло сообщение что 08.04.2023 заканчивается договор ОСАГО ХХХ 0233083338. Такого договора ОСАГО я не заключал, пробил по номеру ГАЗ 3110/Волга гос.знак Р109РК11 зарегистрированная на гражданина 16.08.1971 года рождения. Это явно не я) так что разберитесь кому и что вы шлете, либо если этот товарищ указал мой номер, то он вас обманул. В общем не шлите больше мне на номер информацию о страховании этого автомобиля. Или у вас там полный хаос и вам все равно что кому вы шлете? Тогда никому не советую связываться с такой конторой.

Спасибо, что нашли время написать нам.
Выяснили, что при внесении информации о заключенном договоре с клиентом компании была допущена ошибка в указании номера телефона. Данные скорректировали.
Приносим вам извинения за ситуацию.

Уважаемый автор, Вы обращались с этим вопросом в компанию?

• Кирилл (гость)

Позвонил по номеру который нашел, там никто не взял, включился какой-то модем. Потом после выслушивания множества ненужных сообщений от робота дозвонился в контакт центр, обещали номер удалить. Но вопрос как так информация контактная не проверяется остается открытым.