Отзывы о страховой компании «Согласие»

Делают все, чтобы не платить — полис ОСАГО ЕЕЕ № 0383893839

Я обратился с заявлением о страховом возмещении в Согласие, мне отказали в выплате страхового возмещения, посчитав, что полученные повреждения моего автомобиля не могли быть получены в результате заявленного дорожно-транспортного происшествия.
И мне пришлось идти в суд и в суде не оспаривалось, что гражданская ответственность виновника ДТП была застрахована по полису ОСАГО ЕЕЕ № 0383893839
Судом по делу была назначена автотехническая судебная экспертиза и согласно заключения судебной экспертизы, установлено, что все повреждения получены в результате ДТП, и суд взыскал с Согласие в пользу меня страховое возмещение, расходы по оплате услуг независимого эксперта, штраф, компенсацию морального вреда.
Но Согласие не успокоилось и подала апелляционную жалобу, но Мосгорсуд оставил все в силе.
Вообщем итог таков с Согласием — мучительно от них получить страховое возмещение.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. условия для всех компаний одинаковы, у нас есть основания говорить, что отзыв размещен третьим лицом.
  • Александр (гость)

Жаль Мадаев Н.Р. не написал сколько времени потребовалось, выплатили полностью ли, пытались ли наехать, решить вопрос «по любовному». Мне кажется потрачено не менее года, а духовных сил, тоже не мало. И после этого Согласие заслуживает доверия? По моему — нет!

• Эдуард (гость)

Уверен Мадаев, Александр, я и другие честные граждане с точки зрения Согласия всего лишь жалкие интриганы, как там они нас называют дезинформаторы, и прочими нехорошими словами. Так они действуют. Не стоит тут страховаться!

• Роман (гость)

Согласию наплевать на мнение людей, их время, их здоровье, главная цель отжать как можно больше денег. Это их главная цель. Обходите их стороной!

• Сергей (гость)

Согласие это самая гнилая СК!!! Совесть исполнение закона уважение к клиентам это не ооо Согласие! Обман! Обсчёт! Отказ от выплат! Подделка Документов с целью отказа выплат вот далеко не полный перечень действий страховых братков из этой СК Согласие

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Сергей (Лахвич), Ваши комментарии вновь вводят пользователей в заблуждение безосновательными доводами.
      Просим Вас, Анатолия, Александра, Константина, Николая, Ирину, Аркадия, Татьяну, Эдуарда, Рихарда, Самвела, Виталия, Валентина и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса путем посева заведомо ложных комментариев.
      Вы игнорируете все запросы СК на предоставление какой-либо подтверждающей информации по комментариям.

• Федор (гость)

Согласие! Бесчестные вы дельцы! Что вы дурочку строите? Тут человек о вашем обмане пишет а вы предлагаете ему что то отправить! Вам же АСН писал неоднократно чтобы вы свои гнилые вопросики за него не задавали! Самое главное чтобы вы не получали больше заказы от людей и их не обманывали!

• Илья (гость)

Согласие! Вы чего все на какого то Лахвич все валите? Вам ответить за ваши подлые делишки больше нечего? Лахвич вы тоже кинули как всех кто тут пишет? Думаю да! Вы это самое гиблое страховое болото нашей страны!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Просим Вас направить в адрес администрации АСН скан-копии страхового полиса или заявления о наступлении страхового случая, скриншоты переписок со страховой компанией по урегулированию убытка или досудебной претензии.

Уважаемые администраторы АСН, у СК «Согласие» есть основания полагать, что отзывы размещаются не действительными клиентами компании, а третьими лицами на основании судебных документов по страховым договорам 2-3 летней давности, находящихся в открытом доступе для пользователей сети Интернет. В связи с этим просим вас провести проверку подлинности авторства данного и иных отзывов, размещенных на данном ресурсе в марте текущего года.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Александр (гость)

А какое значение имеет срок давности? Дело было? Было! Так в чём дело? Некоторые судятся с вами уже пять лет, например, это что старое уже дело? На него вам, кинувших человека наплевать? И при таком свинском отношении к людям вы хотите к себе лояльного отношения? Вы крайне не надёжная компания!

• Эдуард (гость)

Да это Согласие что то мутит не понятно с какой целью, какая разница когда закончено дело, вчера или десять лет назад? Суть то одна вырвать из клиентов как можно больше денег!

• Сергей (гость)

СогласовЦЫ это Компания заточенная на сбор денег и все! Страховаться в этой организации просто опасно!!!

• Александр (гость)

А вот просто интересно, на какие нарушения способны Согласие, если сумма выплат составит ну например — ярд? Неужели как по Марксу, который всё описал в работе «Капитал»?

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Александр (Лахвич), Ваши комментарии вновь вводят пользователей в заблуждение безосновательными доводами.
      Просим Вас, Анатолия, Константина, Николая, Ирину, Аркадия, Татьяну, Эдуарда, Рихарда, Самвела, Сергея, Виталия, Валентина и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

• Константин (гость)

Новые времена новые веяния! Маркс забыт, посмотрите, теперь в психушках нет ни одного Маркса, современные дураки просто не знают кто это такой.
      Сейчас время постправды и ложь успешно выдают за правду, в чём особенно поднаторело Согласие.

• Эдуард (гость)

Как ни рассмотривай, как ни рассуждай, всем понятно, что страховаться в Согласии — опасно!

• Сергей (гость)

Согласие как то привыкло обманывать! Лучше обходить эту страховую стороной!