Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Ужасная организация, не возвращают людям их деньги!

В связи с мошенническими действиями был взят кредит в ВТБ банке, он был погашен на следующий день. Как обычно при выдаче кредита были накручены доп. страховые продукты. В нашем городе, Пензе, имеется двухэтажное здание « Согаз» но при этом документы надо было тоже отправить в Иваново. Письмо было получено адресатом 20 апреля, с этого момента я практически каждый день звоню на горячую линию и каждый раз объясняю одно и то же что мне нужно. То есть нет элементарно даже базы какой-то, чтобы онлайн отследить. Более того, в ответах на обращения, каждый раз давали разные ответы, не по теме вообще. Но как итог страховка не расторгнута, типа документы были переданы по другому договору страхования, который от Согаз у нас в принципе один. Таким образом, страховая просто ждала, когда пройдет 2 недели, чтобы невозможно было расторгнуть страховку совсем.
И я думаю для всех людей не укладывается в голове, почему при оформлении кредитов и т д, данные страховки оформляют всем за 5 минут, а для расторжения элементарно надо тратить свои деньги на отправку, я уже не говорю о том, что они эти документы даже не разбирают

Здравствуйте, Валентина!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;