Отзывы о страховой компании «Согласие»

Мошенническая схема.

При оформлении полиса ОСАГО, из 10 человек, 4-5 человек принуждают сделать АСАГО в электронном виде или же к агентам предпринимателям в не больших офисах.При занесении данных страхователя агент умышленно не правильно заносит одну из букв, где соответственно компьютер не даёт ответ и страхователю заявляют программа зависает, не даёт ответа. А сторонние офисы предлогами всякие доп услуги, типа как каско резерв за 2000т или электронную, где они же объясняют вход в программу СК стоит 1500р. Вот уже с февраля месяца с судами воюю с хамами из офиса СК Согласие города Махачкалы.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.
  • Сергей (гость)

Согласие это мошенники! Причём от рядового до генерального включительно. Если убыток не очень большой то только суд. А если очень большой то они и суды и следствие подкупают. Компания вся такая!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Сергей (Лахвич), Ваши комментарии вновь вводят пользователей в заблуждение безосновательными доводами.
      Просим Вас, Анатолия, Александра, Константина, Николая, Ирину, Аркадия, Татьяну, Эдуарда, Рихарда, Самвела, Виталия, Валентина и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

• Сергей (гость)

Согласие! Гуру мошенников страхового мира России! Вы о чем? В какое заблуждение я ввожу людей? Перестаньте обманывать людей! Перестаньте грабить страхователей! Но думаю вам это не подойдёт потому что обман и есть вообще основное доходное начало! Меня вы седьмой год грабите!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Решение по Вашему убытку было принято в соответствии с действующими правилами страхования и подтверждено решением суда.
          С полным текстом ответа СК Вы можете ознакомиться в основном обращении https://www.asn-ne...
          Хотим отметить, что в своем обращении и комментариях к нему Сергей подтверждает факты наличия нескольких попыток взыскания убытка с различных страховых компаний за аналогичный эпизод происшествия. Общая хронология событий и их последствий описаны нашими коллегами из других страховых компаний в комментариях к данному обращению https://www.asn-ne....

• Константин (гость)

Не важно в каком городе, Махачкала или Москва, Согласие везде Согласие. Хамское отношение к людям, обман или попытка обмануть, попытка ввести в заблуждение лишь бы заплатить по минимуму, если вообще заплатить. Не хочешь попасть на деньги, не страхуйся в Согласии!

Добрый день, Аццы!

Приносим свои извинения за неудобства, связанные с обслуживанием при оформлении договора страхования в офисе нашей компании. Для проведения проверки просим Вас направить более подробное описание возникших затруднений в адрес отдела по работе с обращениями клиентов — claims@soglasie.ru
    В письме Вам необходимо указать дату посещения офиса компании, по возможности, ФИО сотрудника, оказавшего услугу.

Вы можете оформить полис ОСАГО непосредственно на сайте компании по этой ссылке — https://www.soglas...

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Антон (гость)

Согласие как всегда лжёт! Это их правило и им все равно как и кто страдает от их иезуитских действий. Лучше с ними не иметь ни каких отношений.

• Илья (гость)

Я отказался в согласии страховаться. Рейтинг самый низкий в офисе нормально никто ничего не объясняет. Почитал отзывы о их работе и понял что лучше в другую пойду и пошёл в рессо

• Александр (гость)

По Вашим словам Согласие всё чудно и прекрасно, всё решения суда приняты правильно? А то, что Вы занимаетесь подлогом документов и и суд на это смотрит спустя рукава в том числе и поддельные подписи? И когда суд принимает решение которое клиента полностью разоряет, Вам на это плевать, это Вас не касается! Лично я у Вас страховаться не намерен!

• Сергей (гость)

Согласие если надо и выгодно то подкупает все! Суд следствие и т д. У согласия есть свои карманные независимые экспертизы которые по заказу нашлепают любую экспертизу и сделают нужные согласию выводы. В моём случае так и было. Был подкупленный Судья первой инстанции написана поддельная Экспертиза и подделана подпись эксперта а также перед судом кассации за 2 недели поменян состав судей думаю не за даром. О в ем этом я неоднократно писал в полицию прокуратуру и фсб. Судью тихо сняли а начальник следствия уводился но суды не стали ворошить старое и все оставили без изменений. Согласие это страховой оборотень который ради денег идёт на все! Страховаться опасно!

• Алла (гость)

Почитала тут про Согласие. Страшно у этой организации вообще что то страховать!!!

• Сергей (гость)

Согласие это просто обман горе и несчастье!

• Константин (гость)

Это я удачно зашёл, рейтинг Согласия как и продолжает своё бесконечное падени, так же хреново Согласие относится к своим терпилам, ни чего не меняется!

• Анатолий (гость)

Согласие дурит практически всех.наша семья очень сильно пострадала от этой чудо компании и больше не страхуется у них

• Александр (гость)

Есть такая поговорка: «единожды совравший кто тебе поверит!». Так и согласию нет веры, не стоит тут страховаться!

• Сергей (гость)

Согласие очень матёрый Жулик!!! Они основатели всех жульнических схем страхового рынка нашей страны. Думаю им надо открывать свои учебные заведения в этой области!

• Анатолий (гость)

Согласие просто живет по своим понятиям. Закон они обходят как хотят деньги есть и поэтому все им можно! Страховые братки