Отзывы о страховой компании «Согласие»

Через личный кабинет при замене ВУ просит доплату

Отсутствует офис в городе, ближайший за 100 с лишним км.
Произошла замена ВУ по сроку.
Нужно внести изменения в полис, так как офис далеко, было принято сделать это через личный кабинет.
Интерфейс ужасный, нет онлайн поддержки и когда меняешь ВУ нет строки про предыдущие ВУ, для переноса скидки.
В итоге после проверки заявления компанией они выставили мне счет 1600 с лишним за замену моих ВУ.
Оплачивать этот счет я не собираюсь, так как у меня замена ву, это делается бесплатно.
Горячая линия не помогла и даже кажется что не поняла мой вопрос.
В ФЗ об ОСАГО написано что с момента изменений в течении 5 дней нужно обратиться в страховую компанию, а на деле сами же вставляют палки в колеса.
Прошу помочь в сложившейся ситуации.
номер договора ХХХ 0320682114

все не понравилось ни обращение, ни поддержка, ни техническая оснащенность, ни подготовка кадров
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не отвечает нам.
  • Сергей (гость)

У согласия все нацелено на одно! Деньги взять и по возможности клиента кинуть! Причём При это объяснив что в этом он страхователь виноват и должен сам пенять на себя! К сожалению это длится уже почти 8 лет. Не страхуйтесь в этой страховой! Это страховые братки из 90 годов со всей своей гнилой сущностью!!!!

• Александр (гость)

Согласие — это такая контора в которой хреново всё, от вешалки до спектакля! До сих пор не понимаю, почему люди продолжают тут страховаться!

• Анна (гость)

Бардак в этой компании вызван желанием нажиться на страхователях имущества. Компания полный отстой!!!

• Сергей (гость)

В согласии нет бардака! Там все руководство даёт указание обманывать Клиентов любыми путями! В моем случае стоили только руководителю Доп Офиса в мытищах проявить малейшее понимание моему горю и его тут же уволили из компании. Согласие это страховые братки лживые жёсткие и беспринципные. В погоне за наживой не гнушаются никаким обманам подлогам и подкупам. Не страхуйтесь в этой конторе.

• Эдуард (гость)

Согласие — отстой! Не стоит тут страховаться!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Елена, добрый день!

Рекомендуем Вам проверить свой текущий статус КБМ: https://autoins.ru...е замены водительского удостоверения часто требуется корректировка данного коэффициента в реестре РСА.

При выявлении несоответствия Вы можете подать заявление о несогласии и изменении текущего КБМ в реестре РСА.

Получить форму заявления, отправить заполненный и подписанный вариант можно на нашем сайте по ссылке:

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Сергей (гость)

Согласие опять тень на плетень наводит! Что то рекомендует. Автор пишет что с него дополнительные деньги тянули а согласие рекомендует рекомендации. Согласие даже логично врать не хочет. Контора страховой браток! Жулик! Почетное последнее место в рейтинге заслуженное!

• Яна (гость)

Согласие постоянно врет. Ничего хорошего не стоит ждать от этих людей. Почитала отзывы и одно и тоже. Или обман клиента или хамство или просто извините кидок получается. Не стоит у них страховаться вообще.

• Аркадий (гость)

Согласие имеет самый низкий рейтинг по оценке своей работы. Проблемы с сайтом и другие организационные проблемы у этой конторы давно и она их намеренно не исправляет. Единственно что эта страховая хорошо делает это обманывает Клиентов и пишет про себя хорошие отзывы руками своих же сотрудников. Не стоит тут страховаться!!!

• Сергей (гость)

Согласие сплошной обман!!! Иначе они не могут!

Уважаемая Елена, правильно ли мы поняли, что компания не решила вопрос на настоящий момент?

• Антон (гость)

Согласие если и выполняет требования Клиентов то только если сумма выплат ничтожна мала или если клиент на этом сайте обращается за помощью.

• Сергей (гость)

Согласие плохо! Очень плохо работает. Про проблемы на ее сайте пишут постоянно я думаю Согласие это специально делает чтобы клиент путался ошибался и его наказывали.