Отзывы о страховой компании «Согласие»

СТРАХОВКУ НЕВОЗМОЖНО СКАЧАТЬ ИЗ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА

ДОБРОЙ НОЧИ. НЕВОЗМОЖНО СКАЧАТЬ СТРАХОВКУ. А ПОЧТУ НЕ ПРИВЯЗАЛ К КАБИНЕТУ ИЗ-ЗА ТЕХНИЧЕСКИХ ОШИБОК. КОД ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НЕ ПРИШЕЛ. КАК МНЕ БЫТЬ?

• Сергей (гость)

Согласие специально такой бардак делает! Чтобы клиент ошибся и его денежки присвоить!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Вы сможете скачать полис из личного кабинета клиента компании.
    Для входа в личный кабинет Вам необходимо воспользоваться функцией «ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ» по номеру телефона или адресу эл.почты, указанным при оформлении страхового полиса.

При необходимости, пройдите процедуру подтверждения личности https://lk.soglasi... (инструкция находится в п.5 вкладки ПОМОЩЬ).

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Ольга Пильникова

Уже месяц полис оформлен, первичный для постановки на учет полис был прислан на почту, внесли изменения после переоформления автомобиля, и теперь не скачивается полис с изменениями, на сайте выскакивает ошибка 404. Как быть?

• Сергей (гость)

Согласие это страховой Жулик!!!

• Анна (гость)

Сайт ужасно работает. Очень легко сделать ошибки

• Александр (гость)

Как быть? Послать Согласие подальше и застраховаться в более достойной компании!

• Сергей (гость)

Конечно надо более достойную найти компанию. Согласие самая последняя Компания в рейтинге!!! Это ведь не просто так!

• Иван (гость)

Самый простой способ, если а первых шагах сталкиваешься с трудностями с какими-то непонятками, то сразу рассматривать другой вариант. А лучше всего проверить рейтинг компании, и тогда всё станет на свои места, тогда всё стает ясно и понятно: В согласии страховаться не стоит!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Шахмар, здравствуйте!

Пожалуйста, уточните — Вам удалось авторизоваться в личном кабинете клиента компании и скачать страховой полис? Требуется ли Вам дополнительная помощь?

• Александр (гость)

На первый взгляд Шахмар писал ночью, можно было предположить он был уставшим, сильно хотел спать и пр. Можно было так сказать если бы на другом конце уравнения не стояло Согласие. А у Согласия, во главе угла всегда стоит личное обогащение. Поэтому их ПО работает вроде как не очень, но «не очень» на самом деле «очень» для самого Согласия. Обходите их стороной.

• Александр (гость)

Не хочу оказаться не вежливым, ибо Вы АСН занимаетесь богоугодным делом, выводите подлецов на чистую воду. Поэтому не хочу поднимать дела минувших лет. Но на Согласие у меня выпал и снова вырос огромный зуб! И я, пока жив, НЕ УСПОКОЮСЬ!