Отзывы о страховой компании «Согласие»

Насчитали минимальную сумму за ремонт и запчасти авто, как пострадавшей в ДТП.

Насчитали минимальную сумму на запчасти и ремонт автомобиля, пострадавшего в ДТП.
ЛОХОТРОН!!!
Придется платить свои деньги за ремонт. НЕ нужна такая страховая компания.
РАЗВОД ПО РУССКИ!!!
Остерегайтесь этой компании, и обходите ее стороной.
Замануха дешевым полисом выйдет Вам боком.

Некомпетентные работники. ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, номер полиса.

• alex111001103

Ольга Алексеевна (гость), а почему Вы согласились на выплату?

> НЕ нужна такая страховая компания

а Вы уверены в том, что в др СК считают иначе?

РАЗВОД ПО РУССКИ!!!

называется: Единая Методика :)

Положение Банка России от 4 марта 2021 г. № 755-П «О единой методике определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства»

не знали?

• alex111001103

Можете отремонтировать автомобиль — добавить свои деньги.
    Свои деньги можно вернуть — предъявить иск к Виновнику ДТП.

• Татьяна Ильина Представитель СК

Для рассмотрения Вашего обращения просим Вас сообщить нам номер полиса.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Сергей (гость)

Согласие сейчас напишет много разных слов. Много разных эпитетов и юридических оборотов но суть одна!!! Согласие это страховой жулик! В моем случае они вообще ничего не заплатили а вам ещё повезло но помните одно! Согласие сделает все чтобы не платить или платить копейки! И у этих страховых братков есть куча людей которые за бутерброд будут вам давать советы как быстрее отстать от этой благороднейшей в кавычках компании! Добивайтесь своих требований пишите об этом везде! И напишите пожалуйста номер полиса чтобы вашу оценку зачли!!!

• Александр (гость)

Повторюсь, Согласие — далеко не та компания на которой свет клином сошёлся. ПО — дрянь, агенты хамят, и если вам хоть что — то выплатили, то Вы счастливчик неимоверной величины!

• Сергей (гость)

Согласие знает как вместо 100 рублей заплатить 1 или даже ноль! У них есть свои карманные независимые компании типа Русаджайстер которая изворачивает правду как ей даст команду Согласие. Если надо то и подписи подделает или Пчёвжа экспертов привлечёт! Согласие понимает только силу и решения судов. Если чувствуете что правы обращайтесь в суд а мы вас поддержим!!! Успеха вам!

• Алевтина (гость)

Слышала Согласие вообще не платит или платит гроши. И При этом всегда доброе слово для пострадавшего найдёт. Типа терпи терпила!

Уважаемая Алевтина, рассказать о своем личном опыте можно здесь https://www.asn-ne...

• алевтина (гость)

Согласие не заплатило моему брату ни копейки за потерю имущества При пожаре а он три раза страховался у них. Эти страховые бандиты за счёт своих связей и денег подкупили и извратили истину и не скрывали этого а когда из карманную компанию русаджайстер поймали на этом то сделала все чтобы их не привлекли к уголовной ответственности! Согласие настоящий страховой бандит! Страховаться опасно!

• Татьяна (гость)

Да с Согласием лучше не связываться, мало кому везёт хоть что то отжать!

• Сергей (гость)

Согласие в основе своей работы поставило обман! Вот и все и чтобы они не говорили не фальсифицировали ничего хорошего не выйдет! Это как волк в платье красной шапочки! Страховые братки! Из начала 90х

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Сергей (Лахвич), Ваши комментарии вновь вводят пользователей в заблуждение безосновательными доводами.
      Просим Вас, Анатолия, Александра, Константина, Николая, Ирину, Аркадия, Татьяну, Эдуарда, Рихарда, Самвела, Алевтину, Виталия, Валентина и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

• Сергей (гость)

Согласие! Вы Жулики мошенники и очень бесчестные люди! Я это могу доказать на бумагах. Все что я комментирую о вас я комментирую под своим именем и не надо рассказывать что все кто жалуется на ваше зло которое вы постоянно совершаете есть один человек который это все сочиняет! Вы Компания страховой бандит без чести и совести. Вы разорили меня и довели до банкротства и я буду всегда писать об этом и надеюсь что будет прицендент и я смогу получить свои невыплаченные вами деньги! Согласие Жулик и вор! Вот это все о вас!

• Александр (гость)

Чего и следовало ожидать, Согласие винит всех в своих косяках и грехах, но не себя! Контора — отстой!

• Антон (гость)

Правильно! Согласие всех дурит!

• Антон (гость)

Произошло то что Согласие не заплатило моему работодателю ни копейки после пожара в его магазине и я потерял хорошую работу а хозяйский бизнес был развёрнутый а сам он обанкротился и лишился практически всего. Бизнес страховался всегда и не было ни одного дня с момента образования чтобы страховки на магазины и склады не было а согласие обвинило человека в том чего он никогда не делал и просто заплатив следствию и судьям ничего не выплатило за погибший товар а когда их согласовсеая контора Русаджайстер была поймана на подделки подписи их же эксперта и он сам пошёл в полицию с заявлением то его быстренько уволили а в полицию занесли денег и следствие отказалось возбуждать против этой конторы уголовное дело. При этом сотрудники согласия Сташевская и Ващенко которые сейчас перешли в другую страховую на суде даже не скрывали этого а прямо говорили что у них все схвачено. Вот такая бандитская это контора согласие.

• Ядвига (гость)

Да я слышала про эту… извините компанию… Просто отстойная контора!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Решение по данному убытку было принято в соответствии с действующими правилами страхования и подтверждено решением суда.
      С полным текстом ответа СК Вы можете ознакомиться в основном обращении https://www.asn-ne...
      Хотим отметить, что в своем обращении и комментариях к нему Сергей подтверждает факты наличия нескольких попыток взыскания убытка с различных страховых компаний за аналогичный эпизод происшествия. Общая хронология событий и их последствий описаны нашими коллегами из других страховых компаний в комментариях к данному обращению https://www.asn-ne....

Просим Вас, Сергея, Анатолия, Александра, Николая, Ирину, Аркадия, Татьяну, Рихарда и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие

• Сергей (гость)

Согласие! Вы повторяетесь со своим ответом! Пишите чушь в которую пытаетесь верить! Я готов все что пишу доказать документами и показаниями живых людей а вы просто купили следователей которых после этого уволили и судью которого тоже давно за его делишки уволили и сейчас ришите какую то фигню! Я жду когда по аналогии с моим делом суд РФ примет положительное решение и снова обращусь к фемиде и вы заплатите по полной с процентами все что вы украли к меня а на сегодняшний день это по моим подсчётам больше 70 миллионов рублей и это растёт и будет расти если конечно вы раньше не разоритесь.

• Алла (гость)

Согласие врет всегда и обманывает тоже всегда! Не страхуйтесь у этих оборотней страхового мира!!!

О Вашем личном опыте работы с компанией можно рассказать здесь https://www.asn-ne... с указанием идентификационных данных и подробным рассказом о своем страховом случае.

• Алла (гость)

Согласие не выплатило страховку при пожаре на моей работе и меня уволили так как бизнес у хозяев просто рухнул. Хотя бизнесу было 17 лет и он всегда был застрахован с первого дня. А вот не там застраховали и все. И чуть начальника не посадили типа товара не было а сами проверяли перед каждой пролонгацией. Так что Согласие это Жулики!