Отзывы о страховой компании «Согласие»

страхование

здравствуйте, через ваш сайт оформляю полис осаго итоговую сумму рассчитала 9000(примерная сумма), а в Сравни ру заполняю ваша же компания выдает меньшую сумму 7500 руб. Разьясните пожта.Спасибо

• Сергей (гость)

Это Согласие!!! Они всегда что то не так делают. Страховка у них опасная затея. Очень плохо выплачивают. Занимают последнее место в рейтинге.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Сергей (Лахвич), Ваши комментарии вновь вводят пользователей в заблуждение безосновательными доводами.
      Просим Вас, Анатолия, Александра, Константина, Николая, Ирину, Аркадия, Татьяну, Эдуарда, Рихарда, Самвела, Виталия, Валентина и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

Уважаемый Сергей, прекратите, пожалуйста, размещение однотипных комментариев, не относящихся к случаю, описанному в отзыве. Ваши посты засоряют рейтинг и не приносят пользы авторам отзывов. Мы вынуждены будем Вас заблокировать.

Добрый день, Лилия!

Для проведения проверки просим Вас указать номера последних заявлений, заполненных на сайтах СК и агрегатора.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Уважаемая Лилия, ответьте, пожалуйста, компании.

• Сергей (гость)

Уважаемая асн в чем я не прав? То что Согласие очень часто обманывает людей это правда. То что вы из жалости или ещё неизвестно от чего 70 процентов отрицательных высказываний про эту контору не засчитываете по любым предлогам это тоже правда. Блокируйте. Я найду как доносить людям что эта контора вор и Жулик. Но это не поднимет ваш рейтинг это точно. Я правду пишу и никогда не пишу того чего не было! Вы бы на моем месте как поступили если бы вас эта контора нищим сделала? А они многих нищими делают!

Для выяснения спорных ситуаций есть судебные инстанции, куда Вы можете обратиться по своей конкретной ситуации.

Под каждым отзывом мы оставляем свой комментарий, из которого ясно, по какой причине мы засчитали или нет оценку.

• Сергей (гость)

А если судей купили и я проиграл что тогда? А если страховая скрыла одной ей известный факт а когда я узнал то Срок подачи уже
        миновал? А если за руку страховую и их придворную независимо зависимую экспертизу я лично поймал но их связи в следствии не дали возбудить уголовное дело? Что тогда? Что в нашей стране неизвестны факты когда финансовые воротилы издевались над людьми лишали их всего и даже жизни? А потом их сажали за их делишки в тюрьмы и они раскаивались за свои делишки! Так вот и со мной эта страховая сделала так что поломала мне и бизнес и семью и лишила всего! Я конечно жду когда их за подобные делишки осудят и посадят и верю в справедливость. И поэтому хочу чтобы как можно больше людей знали о согласии кто они и что они! И не страховались у этих прохвостов!!!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Для повышения уровня объективности Ваших комментариев мы хотим отметить, что решение по Вашему убытку было принято в соответствии с действующими правилами страхования и подтверждено решением суда.
          С полным текстом ответа СК Вы можете ознакомиться в основном обращении https://www.asn-ne...
          Также хотим отметить, что в своем обращении и комментариях к нему Сергей подтверждает факты наличия нескольких попыток взыскания убытка с различных страховых компаний за аналогичный эпизод происшествия. Общая хронология событий и их последствий описаны нашими коллегами из других страховых компаний в комментариях к данному обращению https://www.asn-ne....

• Александр (не Сергей Лахвич) (гость)

Это такая контора Лилия, Согласие называется. У них всегда то там то сям, что то не так, страховаться можно где угодно но не тут!

Мы также против того, что один и тот же человек размещает множество негативных комментариев под разными именами, в большинстве случаев не имев опыта работы в урегулировании убытка с той или иной компанией.

• Сергей (гость)

Я свои комментарии размещаю всегда под своим именем