Отзывы о страховой компании «Согласие»
ДМС

Позор а не ДМС

Отвратительная компания, компания предоставила всей семье полис ДМС, за полгода, три раза пришлось обратится и все разы были с какими либо отговорками, кровотечение из носа у ребенка для них это не серьезно, в обследовании назначеным педиатром было отказано, следующий раз обратились когда у Ребенка появились проблемы с почками, он не писал сутки и появился отек, когда мы обратились нас послали и сказали обращаться в клинику, зачем мне идти в гос учреждение если мы для этого и приобретаем ДМС чтобы обслуживаться при надобности не в гос учреждении. В третий раз мое обращение было когда у ребенка были боли в животе и температура, на что нас тоже отправили в гос больницу, просто хамские кураторы, всем коллективом уже просили нашего работодателя не продлевать с этой шарашкиной конторой полисы.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Сергей (гость)

Напишите номер полиса а то ваш отзыв не зачтут. Согласие это Жулики и это знают все. Вам не повезло что вы там застраховались

• Анатолий (гость)

Комментарий скрыт администратором

• Александр (гость)

Про контору всё понятно, и я разделяю ваше мнение, но прислушайтесь к АСН и Сергею: напишите номер полиса а то ваш отзыв не зачтут, а это очень важно!

Добрый день, Мария!

Сожалеем, что у Вас возникли затруднения при использовании медицинских услуг в рамках полиса ДМС.
    Просим Вас указать номер договора страхования для проведения проверки по Вашим обращениям в компанию для получения услуг по данному полису.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Сергей (гость)

Согласие сожалеет! Как то это не укладывается в концепцию этой компании. Думаю
    Это просто отговорки а на самом деле им никого не жалко. Худшая Компания России.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Сергей (Лахвич), Вы можете ознакомиться с концептуальными ценностями «Согласия» на сайте компании — https://www.soglas...
      Ваши комментарии вновь вводят пользователей в заблуждение безосновательными доводами. Детальный анализ каждого обращения позволяет нам совершенствовать сервис и страховые продукты, постоянно снижая количество затруднений, с которыми могут столкнуться клиенты компании.
      Просим Вас, Анатолия, Александра, Константина, Николая, Ирину, Аркадия, Татьяну, Эдуарда, Рихарда, Самвела, Виталия, Валентина и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

• Сергей (гость)

Согласие вы Жулики! Вы обманываете людей и меня обманули. Я готов в открытом споре все показать и доказать но к сожалению наша судебная система после ваших заносов судьям и следствию не дала мне получить положенные мне выплаты. Я надеюсь что суд в конце концов разберётся и Согласие заплатит мне мои деньги и проценты. Я буду ждать и делать все для этого. Согласие вы стразовые Жулики и не надо тут показывать что все кто жалуется на ваш беспредел это один человек!

Уважаемый автор, сообщите номер полиса. В противном случае мы будем считать, что отзыв размещен с целью нанести репутационный вред компании.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Мария, хотим отметить, что перечень медицинских услуг, входящих в договоры ДМС с корпоративными клиентами, может быть изменен относительно стандартных условий на усмотрение клиента (работодателя), в некоторых случаях может быть применена франшиза.

Для получения подробной информации об услугах, доступных Вам по договору страхования с Вашим работодателем, просим Вас обратиться с запросом на адрес pultdms@soglasie.ru с указанием своих ФИО и номера договора страхования.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Сергей (гость)

Мария! Зря вы под эмоциональным воздействием не сообщили номер полиса! Ваш отзыв как и многие другие опять не зачтут а Согласие будет продолжать делать своё чёрное дело.