Отзывы о страховой компании «Югория»

Мошенничество

Здравствуйте. В телеграмме мне предложили помощь в оформлении электронного полиса ОСАГО на мой регион, отправив документы, мне прислали грамотно подделаное заявление на страхование в вашей компании, тут же мне выслали ссылку на оплату полиса, после оплаты полиса переписка с исполнителем моментально удалилась, при проверке полиса ХХХ0337225205 в РСА я выяснила что он оформлен не на меня а на совершенно другого​ человека и автомобиль, то есть за мой счёт оплатили полис чужого человека, так же я выяснила что полис был выполнен через агентский доступ г. Сыктывкар. Прошу разобраться в ситуации и выявить мошенников в Сыктывкарском филиале.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально вины компании в сложившейся ситуации нет, компания не занимается оформлением договоров при помощи Телеграм-каналов.
Добрый день, уважаемая Мария!

Прежде всего, благодарим Вас за то, что нашли время и оставили обращение!

Уточните, пожалуйста, Ваши полные ФИО а так же имя, фамилию, контактный номер агента (любую информацию), с которым Вы общались в мессенджере.

Информацию можете направить на эл.почту service24@ugsk.ru с указанием ссылки на отзыв либо написать ниже в комментариях.

Благодарим за обращение и искренне надеемся на благоприятное решение вопроса!

• Мария_rZ

Здравствуйте, да, всё отправила на Эл почту

• Ляхотская Екатерина Представитель СК

Добрый день, уважаемая Мария!

Спасибо за обратную связь. Информация, направленная Вами на нашу почту, получена. Запрос направлен соответствующим специалистам. Мы разберемся в ситуации и вернемся к Вам с ответом.

Благодарим за обращение и искренне надеемся на благоприятное решение вопроса!

Уважаемая Мария, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

• Ляхотская Екатерина Представитель СК

Добрый день, уважаемая Мария!

Прежде всего, благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв.

По Вашему обращению сообщаем следующее,

Оформить договор страхования нашей компании можно как лично обратившись в офис, так и на официальном сайте компании https://ugsk.ru/ в личном кабинете.

Наши сотрудники не занимаются оформлением договоров при помощи таких источников, как Телеграмм-каналы, мы не несем ответственность за подлинность документов, оформленных на данной платформе.

По информации от наших коллег, на данный момент ваше обращение находится в работе сотрудников службы безопасности компании. По окончанию разбирательств в данном случае Вам будет предоставлена обратная связь.

Мы искренне надеемся на Ваше понимание и благоприятное решение вопроса.

Благодарим за обращение!