Отзывы о страховой компании «Согласие»

не удается оплатить полис

отвратительная страховая компаия. на сайте невозможно купить страховку, кнопка оплатить недоступна. у меня уже есть номер моего страхового листа, поддержка не дает реквизиты для оплаты, помощи 0. посылают в офис. данную страховую компанию я не рекомендую! номер страховки ХХХ 0341485726

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, автор не воспользовался рекомендациями компании и не был заинтересован в решении вопроса.
  • Отдел по работе с обращениями клиентов

Рекомендуем Вам оформить продление полиса страхования с помощью личного кабинета клиента https://lk.soglasi.... Для авторизации Вам необходимо воспользоваться функцией «Восстановление пароля» по номеру телефона или адресу эл.почты, которые Вы указали при оформлении предыдущего полиса ОСАГО.

В настройках личного кабинета Вам необходимо полностью заполнить информацию о страхователе.

В случае сохранения ошибок просим Вас обратиться с письмом по адресу — claims@soglasie.ru
    В письме Вам необходимо указать:
    — номер текущего договора страхования;
    — номер телефона или адрес эл.почты, используемые для оформления полиса;
    — описать возникшие ошибки или приложить их скриншоты.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Евгения Эдуардовна

вы месяц отвечать будете. я уже страховку в другом месте оформлю. оценка моя по данной страховой не изменна. кошмарное отношение к людям которые несут вам свои деньги!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Евгения, при выполнении действий из нашей инструкции к личному кабинету полис страхования окажется у Вас значительно быстрее, чем через месяц.
        Личный кабинет клиента «Согласия» очень удобен в использовании, оцените его преимущества и Вы!

• Евгения Эдуардовна

не поняла к чему эти танцы с бубнами с восстановлением пароля. расскажите

• Евгения Эдуардовна

я оценила преимущество когда горит кнопка ОПЛАТИТЬ а она не нажимается. классный у вас сайт, правда?

• Евгения Эдуардовна

ну оно и неудивительно что ваша контора замыкает впринципе все страховые по рейтингу! может оно и к лучшему что я у вас свою ласточку не страхую

• Алекс Zel

Если бы! Если бы эта контора по крайней мере была ниже нижнего, так нет они титаническими(любопытно сколько это стоит) усилиями таки обогнали «Согаз»! МАЛАДЦЫ!

• Serg.l

Да тут не о чем разговаривать, контора из 90-х, короче просто братки, у них все проплачено, нечего с ними связываться!

• Евгения Эдуардовна

Я уже сделала выводы и застраховалась в другой страховой компании. Крайне негативное впечатление после посещения сайта согласие. потратила время своей жизни вникуда.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер оформленного полиса.

• Евгения Эдуардовна

а зачем? не хочу такую информацию озвучивать.

• Алекс Zel

Затем, чтобы не просто сотрясать воздух, а постараться хоть как то повлиять на рейтинг согласия, и отнестись с уважением к АСН, думаю им тоже не просто. Им же нужно предъявлять подтверждённую информацию.

• Алекс Zel

Лично мне от ВАС ничего не нужно, поступили правильно(застраховались в другой компании) и молодец. И оставили свои пять копеек тут, надеюсь они на что-то повлияют, на рейтинг, в частности.