Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

НЕ ОФОРМЛЯЮТ ПОЛИС ОСАГО

Не могу продлить ОСАГА уже неделю, попробовал все возможные варианты, на сайте через личный кабинет, приложение, сменил все возможные и не возможные браузеры, даже через специалиста кол центра сделать не получилось, рекомендации одни и те же, сотрудник удалит старые заявки, попробуйте через 3 часа. Написал в поддержку чата, игнор полный по данному вопросу. Приезжали в офис компании, развели руками, ничего сделать не можем, звонить по номеру и решайте вопрос. 2 ошибки постоянно появляются при оформлении, первая Оформление на сайте невозможно, для заключения договора просьба обратиться в офис! Вторая Возникла ошибка при обработке договора. Наши специалисты уже работают над исправлением проблемы. Попробуйте повторить попытку позднее или обратитесь в техническую поддержку. Номер полиса ХХХ 0268010640

Здравствуйте.
По нашим данным договор ХХХ 0268010640 успешно продлен. Электронный бланк полиса на новый период страхования направлен на Вашу электронную почту, а также размещен в личном кабинете.