Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Подали в суд при наличии застрахованой гражданской ответственности

В январе 2023 года произошёл страховой случай в квартире у соседки снизу. Её квартира застрахована в Ингосстрах. В сентябре ко мне пришло исковое о выплате ущерба страховой. С тех пор началась моя переписка с сотрудниками Ингосстрах. Я предъявила копию моего страхового полиса соседке, она сказала не будет заявлять в страховую. В Ингосстрах тоже предоставила полис. Но там не хотят работать и разбиратся. Я являюсь инвалидом 2 группы, в преклонном возрасте и после операции. Я маломобильный человек.проедвигаюсь на коляске инвалидной. Это никого не волнует в данной страховой компании. Теперь мировой судья требует от меня визита. Пустяковый вопрос страховые не могут решить между собой, заставляют людей решать вопросы страховой самим. Акта о залитии даже не видела. Ни одного документа не предоставили, кроме искового. Общения со мной избегают. Трубки не берут, на сообщения не отвечают. Замкнутый круг. Сотрудники то болеют, то в отпуске. Бардак полный. Руководители отделов не несут ответственности за своих сотрудников. Отвратительная компания. Не рекомендую!!!

Отвратительная компания!!! Не советую. Не рекомендую.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не указаны данные автора.

К сожалению, по предоставленным Вами сведениям, рассмотреть Ваше обращение не представляется возможным. После предоставления Вами запрашиваемой информации, СПАО «Ингосстрах» готово вернуться к рассмотрению Вашего обращения.