Росгосстрах-жизнь. Накопительное страхование жизни.

г. Владивосток. 01.04.2010 года вступила в программу " Семья Престиж". 3 года исправно платила взносы. При заключении договора получила консультацию, на которой мне объяснили все плюсы и минусы — например, что при расторжении на первых двух годах своей 15-летней программы я потеряю ВСЕ свои накопления. Страховку я делала для того, чтоб мои дети (в случае непредвиденных ситуаций с моим здоровьем ) не несли всю финансовую ответственность за мою жизнь и здоровье. В мае 2013 года получила бытовую травму — перелом фаланги мизинца на правой ноге. Трудности были только в травмпункте, где пришлось настоять на рентгене. После окончания лечения подала документы в центр урегулирования, где мне бесплатно вручили банковскую карту РГС банка. Через неделю пришла СМС о положительном решении по выплате. Еще через 10 дней на карту поступили 27 000 рублей!!!

Компания Росгосстрах Жизнь оправдывает мои ожидания. Я довольна своим консультантом. Застраховались и двое моих детей. Чтобы получать ожидаемые выплаты надо выполнять и свои обязательства.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса или дела.

Уважаемая Ольга, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса и дела.

• Олег (гость)

Вы врите, да не завирайтесь! Мне Росгосстрах такую сумму на ремонт разбитого в хлам Паджерика выписал. А Вам вишьли от правой ноги мизинец оплатил. )))

• натальяя

Олег! не поленитесь, найдите в Вашем городе офис ргс-жизнь, попросите там таблицу размеров страховых выплат, если у Ольги в программе страхования по телесным повреждениям сумма 900 000, то выплата в 27 000 за перелом фаланги мизинца 3% от 900 000, это святая правда! в таблице статья 57б, ргс-автострахование и ргс-жизнь это две разные вещи! когда уже люди поймут выгоду долгих денег как все цивилизованные страны… моё обращение к Вам искренне и с добрым сердцем. Только не хамите, пожалуйста! а то когда Вы убедитесь, что Ольга не врёт, вдруг Вам стыдно станет, обидели зря хорошего человека!

• Тарас (Калуга) (гость)

Уважаемая натальяя, обращаюсь к Вам искренне и с добрым сердцем!
        Когда же Вы наконец поймёте, что РГС-автострахование и РГС-жизнь — это одна и та же контора, которая принадлежит одному армянину и «кривые» договора в этой конторе, что для жизни, что для автострахования сочиняют одни и те же дарования.
        Добрую сказку «Про заботливого страховщика, маленький взнос и чрезмерную выплату» мы от Вас уже слышали. Звучит довольно лаконично, вот только ничуть не верится. Вы лучше почитайте тут и на других порталах истории Ваших клиентов, только не такие пустые, что Вы со своими коллегами нам на ночь напеваете, а те, что со всеми фактами.
        И не кивайте на цивилизованные страны, не смешите народ! С такими одарёнными шибкоцивилизованными страховщиками, вроде упомянутой конторы, нам ещё долго в этом болоте топтаться.

• Ержан (гость)

У нас в Казахстане есть компании по продаже полисов, мошенники, но выплаты осуществляют страховые компании а не эти посредники уроды. У брата почти такая ситуация была, ему с 7-го дня до 20-го, т.е. за 13 дне платили по 7500тенге за каждый день (курс 1 руб. — 7,6 тенге), в рублях почти 1000 рублей в день. почти половина его месячной ЗП. Халявщик :-)))

• Люся (гость)

Если предположить, что автор пишет правду, получается, что она застрахована на 700 тыс. рублей с ежемесячным платежом 3900 руб.
    Если эти деньги складывать в банк под 6% годовых с капитализацией процентов раз в год, через 15 лет получится 1 154 674 руб., что на 452 674 руб. больше, нежели выплатит (если выплатит) РГС-Ж.
    Причем, из банка деньги можно снять, если что, не потеряв при этом ни копейки.
    Не понимаю, как эти жулики умудряются запудрить мозги своим клиентам так, что люди добровольно подписываются на 15-летнюю кабалу с потерей значительной суммы денег, и при этом еще и довольны? К тому же за страховку от несчастных случаев надо доплачивать, иначе просто «копятся» деньги и никаких выплат по травме.
    Автор, если вы не врете, почитайте, к чему должны быть готовы ваши дети в случае, не приведи Господь, вашей смерти: http://www.asn-new...
    Я обратилась за выплатой год назад, суд еще не закончился, через неделю следующее, надеюсь, последнее заседание.

• Она (гость)

Положив деньги в банк, Вы получите проценты, а может и не получите… при ряде случаев… а при страховании, о котором говорится, при уходе из жизни деньги получит семья сразу и, возможно, в тройном размере! Объяснять людям с деревянными лбами смысла конечно нет! Да и незачем! На страхование ведь принимаются люди без отклонений и абсолютно здоровые!!)))))))))))))))))))))

• Алёна (гость)

Люся, дело в том, что вы на эту сумму каждый год застрахованы, что бы не случилось, а банк о вас позаботится в случае травмы? А если в вашей жизни произойдут события, где будут замешаны налоговая или судебные приставы, вы в курсе, что они в один раз наложат на ваш банковский счет арест и не спросят. В РГС эти деньги защищены, на них никто не имеет право покуситься. К тому же сумму вашу по окончании срока вы получите с индексацией, она будет гораздо выше, чем 700 тыс. руб. Эта сумма зависит от того как сработала компания Росгосстрах за год, так что я бы на вашем месте подумала, прежде чем называть РГС жуликами.

• Ольга (гость)

Банк о нас не заботится, а именно РГС спит и грезит о нашем благополучии)))
        Обещать-то Вы умеете, а на выходе что? Вы бы почитали что клиенты о Вас пишут, взглянули бы на свой рейтинг http://www.asn-new... Кого же в таком случае, как не Вашу контору, прикажите жуликами называть? :-)

• светлана (гость)

заключила договор страхования живой процент… договор расторгла ргс, а деньги не возвращает((((((((((( ужас!!!

• Она (гость)

Полный обман!!!

• Алёна (гость)

Значит страховой агент, который вам все объяснял что-то сделал не так, неправильно описал принцип программы, раз так получилось. Есть периоды в Живом проценте, где нельзя эти деньги трогать, когда вам начисляются проценты, по всей видимости вы их выдернули, вообщем что-то сделали не так…

• Ольга (гость)

А у Вас там видимо всё «что-то не так»))) Один «не так» составил договор, другой «не так» объяснил, третий рассчитал «не так», а четвёртый «не так» выплатил. В итоге контора вот-вот пробьёт дно клиентских рейтингов, «как-то так»: http://www.asn-new... :-)

• Светлана (гость)

Ольга, чего вы привязались к рейтингу страховых компаний, которые занимаются страхованием «железа». Почему бы не посмотреть рейтинг страховых компаний, которые занимаются именно страхованием ЖИЗНИ??? http://raexpert.ru....

P.S. страховые компании, которые специализируются именно страхованием ЖИЗНИ, строго контролируется государством и к ним применимы совершенно другие законы!

• Она же (гость)

• Ольга (гость)

Светлана, я предлагаю соотечественникам при выборе страховщика изучать Народные РЕЙТИНГИ страховых компаний, дабы не попасть впросак. Такие РЕЙТИНГИ составлены при помощи реальных людей, которым уже посчастливилось опробовать на себе радость сотрудничества с той или иной страховой компанией, на основе их личного мнения и оценок.
          А Вы подсовываете мудрым читателям ссылки на РЭНКИНГИ страховых компаний. Это списки страховых компаний, упорядоченные по различным показателям при помощи калькулятора. В Вашем случае это показатели объёма отобранных и возвращённых денежных средств.
          Светлана, Вы либо запутались с терминологией, либо намеренно уводите своих доверчивых клиентов в болото козьими тропами)))