Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Благодарность

Хотим выразить благодарность куратору Клочковой Валентине, которая вела дело по страховому случаю N 729-172-4862454/23-1 от 31.10.2023. Во время общения по телефону всегда вежливо и корректно отвечала на все вопросы. Выполнила свою работу быстро и грамотно, благодаря чему мы получили выплату в короткий срок! Успехов и процветания вашей компании.

Здравствуйте.
Благодарим вас за высокую оценку и положительный отзыв об урегулировании страхового случая по полису ипотечного страхования.
Спасибо, что отметили профессионализм и личные качества наших специалистов. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Валентине и её руководителю.
Мы действительно стараемся делать всё возможное, чтобы быть для вас надёжным партнёром в любой ситуации, а ваша обратная связь мотивирует нас стать ещё лучше!
Спасибо, что выбираете Ингосстрах!

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, о страховом случае.

• Локшин Константин Представитель СК

Здравствуйте.
    Спасибо, что выбираете Ингосстрах!