Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Ремонт от страховой

Однозначно рекомендую страховку полис КАСКО компании от Зетта. Они организовали большой и сложный ремонт после ДТП так, что у меня к ним не осталось никаких вопросов. Не зря Зетту хвалят. По крайней мере у нас в Казани. Когда я попала в ДТП, понервничала, конечно, но только один раз, непосредственно в тот момент на дороге. А потом доверилась страховой и успокоилась. Думала будь как будет, нервы дороже. Мне очень помог Абдулин Рустем Рашитович, прекрасно организовал ремонт. Он моим случаем занимался и много сделал лично для меня. Ремонт получился на кругленькую сумму 320 т.р. А выполнен в самые короткие сроки и в хорошо оборудованной СТО. Парктроники поменяли, кузовные работы выполнены на отлично.
Так что рекомендую страховку!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор направил не все запрошенные документы.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников филиала в г. Казань.
Нам приятно слышать, что Вы рекомендуете нашу компанию.
Будем рады продолжить сотрудничество и благодарны за ответ на запрос Администратора АСН.

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества