Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Разбитый фонарь

Машина Лада гранта, уже пошел 2 год, обязательно страхую по КАСКО. Случилась непредвиденность, разбился задний фонарь. Произошло это при движении по трассе. Я услышал удар как от камня, но не придал этому значения. Потом по приезду увидел, что фонарь разбит. Без вызова ГИБДД у меня страховая приняла заявление, они осмотрели, дали добро на замену фонаря. В рамках договора такое событие квалифицируется как страховое. Быстро определились с местом ремонта, а саму замену фонаря ждал пару недель, пока там придет моя очередь на СТО. Ремонт получился аккуратный, я доволен. В октябре продлял полис каско, цена его снизилась с 32 до 28 тыс., и это после проведенного ремонта. Вот так должны работать все страховые компании. Отлично, ставлю Зетте 5!

Уважаемый Сергей, спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Будем благодарны, если Вы ответите на запрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, сообщите номер полиса и пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса и акт приема/передачи авто с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.