Отзывы о страховой компании «Согласие»
Несчастные случаи

Травма на тренировке

Добрый день! Мой сын получил травму на тренировке. Не знаю как подать данные на получение выплаты. Пожалуйста, помогите мне решить данный вопрос.

Вера, добрый день!

Вы можете заявить о наступлении страхового случая с помощью специального раздела нашего сайта по этой ссылке — https://www.soglasie.ru/insurance/zdorove/neschastnyy-sluchay/
В разделе Вы найдете контактную информацию, форму заявления на выплату и список необходимых медицинских документов.

Также Вы можете направить заявление на выплату на адрес claims@soglasie.ru с указанием номера полиса в теме письма.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Вера Быкова

Нет отзыв мой, документы отправлю во вторник, о результатах сообщу. Я заполнила форму на сайте, но ответа не дождалась, вот и написала на АСН.

• Алекс Zel

Комментарий скрыт администратором

• Алексей Весёлкин

Комментарий скрыт администратором

• Вера Быкова

Направила сканы документов на указанную электронную почту. И получила ответ «Добрый день! Скан-образы документов  не принимаются в работу. Документы необходимо передать в страховую компанию.» Вот «спасибо»! 21 век на дворе!

• Татьяна Ильина Представитель СК

Вера, добрый день!
      На указанный в нашем ответе адрес электронной почты допускается отправка только заявления на выплату страхового возмещения.
      В соответствии с Правилами страхования документы должны быть представлены в одном из форматов:
      — в оригинале,
      — нотариально заверенной копии,
      — копии, надлежащим образом (печать организации, дата, подпись, должность, ФИО заверившего лица) заверенной органом, выдавшим документ.
      Страховая выплата осуществляется в течение 20 рабочих дней со дня представления указанных документов.
      Более подробную информацию Вы можете узнать из Ключевого информационного документа по этой ссылке — https://api.soglas...
      Вы можете направить документы с помощью сотрудников офиса обслуживания клиентов нашей компании. Адреса ближайших офисов и режим их работы Вы сможете уточнить на нашем сайте — https://www.soglas...
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»