Отзывы о страховой компании «Согласие»

Оплатили ремонт за потоп

Здравствуйте! Я ужа давно делаю страховку на свою квартиру и квартиру, которую сдаю. В декабре произошла неприятная ситуация с моими соседями — в декабре на выходных я заметила, что в комнате от коридора и дальше появились влажные пятна по стенам и провис потолок. И пока я к соседям ходила воды все больше становилось, уже до пола пролилось. Соседей дома не оказалось, но смогла до них дозвониться. Аварийке спасибо — перекрыли воду во всем подъезде. Соседка приехала как ошпаренная в квартиру, сказала, что лопнула труба с горячей водой. Они еще летом все трубы посрезали и поставили новые, видимо наверное бракованое что-то установили и оно не выдержало. Мне пообещала все возместить, а там было что — пока воду вычерпывали все до самого пола промокло, обои отошли и пожелтели, потолок резать пришлось и воду сливать, ламинат вздулся и встал домиком вдоль стен. У соседей ведь тоже беда, вода фонтаном бить начала когда открыли короб, по квартирепар и брызги и полы вздулись. Чтобы не ругаться я решила пока в страховую позвонить узнать что положена в такой ситуации. Сначала сказали просто ждать, во вторник со мной связалась девушка из страховой, объяснила как оценку делать. Можно было через ТСЖ справку делать, но они неделю сказали ждать, поэтому просто оценщика нашла, составили акт, фотографии, к соседям сходил тоже. Оценили все вместе почти в 80 тысяч, столько и на счет мне прислали через пару недель. Соседка еще долго извинялась, предлагала помощь в ремонте, но мне уже все оплачено страховой и договорились, что себе пусть сначала все восстановят. Все решилось по доброму, за что спасибо Согласию!
Мой полис по жилой квартире 0070320 202969824 23

Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы делаем всё, чтобы сотрудничество с нами оставляло у клиентов ощущение надежной финансовой опоры!

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»