Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Каско

На следующий день уже дали направлениие на ремонт

Норм организация в плане страхования. В принципе, как и везде, если сам фиксируешь все четко, то и остальные работают также. Мне камень в лобовое попал 6.12 и я сразу обратился в ВСК. На следующий день уже дали направлениие на ремонт, не тянули. Вообще такие мелочи по каско (23090F6O07077) решаются быстро. А в сложных случаях достаточно документы привести в порядок. На сто-шку я доехал 22.12, тогда же и заменили. По делам отъехал, а на обратном пути забрал готовое авто

Администратор: Оценка не засчитана по решению администрации АСН.
Добрый день!
Спасибо, что поделились с нами впечатлениями о сотрудничестве. Рады стараться для вас!

С уважением, Страховой Дом ВСК.
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    16:57

    Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса, направления на ремонт и акт приема/передачи автомобиля с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

  • Сергей Галкин м
    16:05

    Чего врать то — не могли вам на следующий день выдать направление на ремонт — так как самое минимальное вам на следующий день могли назначить только осмотр авто, а после осмотра только на следующий день акт осмотра отвозят в страховую эксперты — пока рассмотрят — это минимум 3 дня. СЧИТАЮ ЭТОТ ОТЗЫВ НАКРУТКОЙ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля