На следующий день уже дали направлениие на ремонт

Норм организация в плане страхования. В принципе, как и везде, если сам фиксируешь все четко, то и остальные работают также. Мне камень в лобовое попал 6.12 и я сразу обратился в ВСК. На следующий день уже дали направлениие на ремонт, не тянули. Вообще такие мелочи по каско (23090F6O07077) решаются быстро. А в сложных случаях достаточно документы привести в порядок. На сто-шку я доехал 22.12, тогда же и заменили. По делам отъехал, а на обратном пути забрал готовое авто

Администратор: Оценка не засчитана по решению администрации АСН.
Спасибо, что поделились с нами впечатлениями о сотрудничестве. Рады стараться для вас!

С уважением, Страховой Дом ВСК.

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса, направления на ремонт и акт приема/передачи автомобиля с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

• Сергей Галкин м

Чего врать то — не могли вам на следующий день выдать направление на ремонт — так как самое минимальное вам на следующий день могли назначить только осмотр авто, а после осмотра только на следующий день акт осмотра отвозят в страховую эксперты — пока рассмотрят — это минимум 3 дня. СЧИТАЮ ЭТОТ ОТЗЫВ НАКРУТКОЙ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.