Отзывы о страховой компании «Югория»

Не вписывается водитель.

Техподдержка помочь на в состоянии, поблагодарили за обращение и все. Я в ужасе от такого взаимодействия со страховой компанией. Проект полиса 564181528. Ошибка постоянно такая: ОШИБКА: Ошибка: [12004025] Cтаж вождения ТС в годах для Абдулазиз Абдулвохобович Ботиров не соответствует дате начала права управления(Водительское удостоверение ) (U#20240226000742)

Приносим извинения за доставленные неудобства. В процессе внесения изменений в договор страхования участвуют несколько информационных систем, поэтому при неработоспособности одной из них могут возникать ошибки оформления или оплаты. С нашей стороны сбоев зарегистрировано не было.

По информации от наших коллег, Вы успешно оформили дополнительное соглашение к договору.

По возможности просим Вас изменить оценку за отзыв на положительную либо поставить пометку «проблема решена».

Мы надеемся на Ваше понимание и благодарим за обращение!
  • КИЙМАТХОН

Мне прислали на почту сообщение что я могу оплатить полис. Я оплатила, но нового полиса нет! ХХХ0382899085/0001
    Вид: Изменение ОСАГО 10506.47 Ошибка Оплачен

• Гельгорн Виктор

У ДАННОЙ КОМПАНИИ В СКРИНЕ ЗАПРОГРАММИРОВАНО DESAMBLE ХОТЬ ЗАВПИСЫВАЙТЕСЬ ОПЛАТИТЬ НЕ СМОЖЕТЕ

Уважаемый автор, урегулирован ли вопрос?

• Гельгорн Виктор

Нет это же страховая компания рога и копыта там досих пор Ошибка 1С: Отсутствует или незаполнено поле: Номер (Number). Проверьте это поле на заполненность. тех поддержка ноль, отправили программистам тишина. какой номер непонятно вписываю водителя. рег знак вписан. Ждем проверки цб о привлечении к административной ответственности потом и самолет застрахуют автоматом и уберут сермент в кабинете не понимают видимо

• Ляхотская Екатерина Представитель СК

Мы хотели бы разобраться в ситуации более детально. Уточните, пожалуйста, номер Вашего проекта. Он находится на «Главной странице» в личном кабинете, в разделе «Проекты договоров». Информацию Вы можете оставить в комментариях или направить на эл. почту service24@ugsk.ru с указанием ссылки на отзыв.

Благодарим за обращение!