Не меняют отчество, которое ошибочно было указано

Для меня, честно, непонятно, как такая прогрессивная компания, которая является топом на рынке, не может скорректировать данные онлайн. Ситуация: оформила полис ОСАГО, где указала ошибочное отчество. На линии поддержки мне посоветовали обратиться в филиал. Ближайший филиал находится в другом городе, за 3 часа (минимум) от меня, на что мне предложили отправить документы почтой. Срок внесения изменений до 5 рабочих дней после получения пакета документов. Объяснила, что это нужно срочно, т.к. необходимо ставить автомобиль на учет, других вариантов нет. Максимально странная ситуация, когда в других страховых компаниях (возьмем тот же Тинькофф), такие корректировки исправляются в чате за 5 минут, без возни с документами, поездок в офис и отправкой документов почтой. Т.е. в одной компании скорректировать данные можно в чате онлайн за 5 минут, в другой страховой компании нужно пройти круги ада, чтобы скорректировали отчество. Очень разочарована таким подходом в век технологий и процессов. Предложите еще голубями отправить документы, ну а что?) Оформляем онлайн, а при корректировках будьте добры на другой конец света съездить, очень удобно, 10 из 10.

Благодарим за ожидание.
Изменения успешно внесены, новый полис направлен по почте.
Хорошего Вам дня!