Возврат ошибочно сделанной повторной оплаты полиса ОСАГО

30.01.2024 мне по электронной почте было направлено предложение о продлении полиса ОСАГО. В ответ на моё согласие и оплату онлайн 30.01.24 мне был выслан продленный полис и уведомление о заключении электронного договора ОСАГО. 14.02.2024 г. мне был прислан по электронной почте дубль счета на оплату ОСАГО. 15.02.2024 я продублировал оплату онлайн. 15.02.2024 мне во второй раз был выслан полис ОСАГО (с тем же номером, что и предыдущий), а через несколько часов — новое предложение, опять с дублем счета.
21.02.2024 я электронным письмом отправил обращение в Службу контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование» и 22.02.2024 получил ответ от работника службы Ольги Николаевны Чариной, что «было оплачено и оформлено два договора страхования № ХХХ0379557533 и № 0376029728».
По её рекомендациям я написал заявление об отмене продублированного полиса и предоставил документы об оплате.
В результате средства за ошибочно выписанный второй полис мне были возвращены.
При подготовке заявления Ольга Николаевна проявила заботу и неравнодушие. Выражаю ей искреннюю благодарность!
Благовидов Алексей Константинович

Алексей, добрый день!
Благодарим за такой подробный отзыв. Очень рады, что Вы отметили работу нашего сотрудника и решение Вашего вопроса.
Желаем отличного настроения