Выплатили всё в полном объёме (КЧР филиал)

05 октября 2023 года было совершено ДТП. Виновник ДТП погиб, 4-ро погибших включая самого виновника ДТП, разбито 3 авто, наше, еще одного человека и самого виновника.

Пока шло следствие было не понятно застраховано авто виновника или нет. Через онлайн сервисы по номеру авто узнал VIN номер машины, а потом на сайте РСА по вин номеру нашел что авто застраховано в АльфаСтраховании.

При получении отказа в возбуждении УГ (в связи со смертью виновника) сразу обратился в АльфаСтрахование по поводу компенсации за погибшую и авто. Занималась моим делом ведущий эксперт урегулирования убытков У-а Бэла Х. Хотелось бы отметить профессионализм данной сотрудницы.

Записала на определенный день и сказала какие документы принести. При посещении офиса в указанный день было понятно что Бэла очень грамотный специалист, досконально знающий все нюансы и области своей работы. На все возникавшие вопросы, были получены развёрнутые ответы, например какой банк лучше выбрать для получения выплат.

Бэла информировала о всех стадиях рассмотрения заявления, когда будут выплаты, какие еще нужно донести документы, чтобы выплаты были в полном объёме. Да и вообще впечатление от нахождения у них в офисе было только положительно, было отмечено что каждый сотрудник компетентен и занимает свою нишу.

Иван, добрый день!
Благодарим за такой подробный и приятный отзыв.
Могли бы Вы уточнить номер полиса в комментариях?
Будем очень благодарны!