Где печать на полисе автострахования?

Оформил осаго, где печать на полисе? Обманывать не надо. Верните деньги

Виктор, добрый день!
Внизу документа указана электронная подпись. Данной подписи достаточно для подтверждения действительности договора. При этом на полисе электронного ОСАГО не предусмотрена печать.
Отдельно отметим, что ситуация с ГИБДД может быть связана с тем, что Ваш полис не отображается в базе РСА. Это обусловлено тем, что договор начнет действовать лишь 01.04.2024. Рекомендуем Вам в настоящее время использовать действующий договор ОСАГО.

Уважаемый автор, сообщите номер полиса.

• Служба контроля качества сервиса Представитель СК

Виктор, добрый день!
    Для предоставления комментариев просим Вас уточнить номер полиса.

ХХХ 0385693687

• Виктор Петухов

Гибдд просят предоставить, при проверке на дорогах, полис. Без печати отправляют на штрафстоянку до выяснения обстоятельств.

• Виктор Петухов

Здравствуйте. Вы не поняли….В прошлом году у меня был электронный полис Росгосстраха, на нем отсутствовала печать и подпись. Меня 2 раза останавливали на трассе и отправляли на штрафстоянку до выяснения обстоятельств, в патрульных машинах отсутствует устойчивая связь с интернетом, а сотрудники ГИБДД, ссылаясь на отсутствие печати на распечатанном полисе, держали машину под арестом 3-4 часа. Поэтому прошу Вас, с целью недопущения ареста машины с 1.04.24 года, поставить печать на полисе, сканировать его и направить в мой адрес. Спасибо

• Служба контроля качества сервиса Представитель СК

Виктор, электронный полис является легитимным и не требует печати. Его наличие на бланке строгой отчётности не обязательно. Вы всегда можете распечатать электронный полис из Личного кабинета или показать его из Личного кабинета сотрудникам ГИБДД.
      Также сотрудники ГИБДД в Вашем присутствии всегда могут проверить онлайн наличие полиса и его статус на сайте РСА, в базе АИС ОСАГО.
      Если к Вам предъявляют лишние требования сотрудники, то рекомендуем обратиться с жалобой в компетентные органы.
      Дополнительно можем предложить вариант с аннулированием полиса и возвратом премии. После этого Вы сможете обратиться в офис для оформления нового полиса на бланке строгой отчётности. Для рассмотрения данной возможности просим направить фото паспорта на good-service@alfastrah.ru с темой письма «Отзыв на ASN/99508».