У меня на машине никаких следов повреждений нет

При поиске СК предпочтение отдал выбору своего отца, тем более, что Рос работает больше, чем мне лет) Явно не фирма-однодневка. ПТС, паспорта и водительского удостоверения хватило для оформления каско и осаго, сделал его через телефон и сайт компании. Не так быстро рабоает, зато понятно, что и как заполнять надо. Думал, что обойдется вообще без происшествий хотяб в первый год, но на парковке притер соседнюю машину. Видимо, не так хорошо еще чувствую габариты. После звонка страховому агенту сразу выяснил, как действовать дальше. Вызвать сотрудников ГИБДД не стали, оформились по ЕВРО. У оценщика ушло не больше 20-30 минут, чтобы зафиксировать повреждения. Сказали, что не обязательно даже полностью мыть машину. На ремонт пригласили уже спустя четыре дня, пострадавшему моя страховая тоже все возместила, связвался с ним по телефону. У меня на машине никаких следов повреждений нет, только страховка в след. году будет дороже из-за КБВ. Ну тут уже я ничего не могу поделать, что произошло, то произошло! На этот случай, по логике, я и оформлял полную страховку.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Здравствуйте, Андрей!

Спасибо Вам за внимание к нашей работе.
Мы рады, что сотрудничество с нами принесло Вам положительные впечатления.

До новых встреч!

Команда «Росгосстраха»