Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Путешествия

Страхование в путешествие

Полис APR12652, во время поездки в Таиланд (Паттайя) почувствовала себя плохо, сильно пониженное давление, тошнота, головокружение, обратилась к ассистансу «Ингосстрах» в Тае «Бест Сервис», все на высшем уровне, только написала, через 5 минут мне пришло смс на телефон с адресом, по приезде в госпиталь мне нужно было только показать паспорт и страховку. Очень уровневый госпиталь, супер обслуживание, поставили капельницу, сделали кардиограмму, дали рекомендации по образу жизни, в случае ухудшения рекомендовали повторный визит. Ребята из «Бест Сервис» несколько раз писали узнавали, как все проходит, нужна ли помощь и требуются ли мне повторные визиты. Огромная благодарность, за такой уровень сервиса!

Ольга, здравствуйте!
Спасибо, что поделились с нами своей историей урегулирования страхового случая по договору страхования путешественников! Ваша обратная связь очень ценна!
Безопасность и спокойствие наших клиентов – наши приоритетные задачи. Мы прилагаем все усилия, вы могли наслаждаться путешествиями с чувством полной безопасности и уверенности.
Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам наилучшее качество медицинского обслуживания в самых сложных ситуациях и делаем всё возможное, чтобы оперативно оказать помощь и обеспечить клиентов всех необходимым, особенно в критическом моменте. Ваше здоровье и благополучие для нас — приоритет.
Спасибо вам за проявленное доверие! Сделаем всё возможное, чтобы и дальше оставаться для вас надёжным партнёром. Желаем вам крепкого здоровья!