Специалисты СК на сайте

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
60.18
Рейтинг компании
(15 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

В рекламе у вас написано что можно оформить ОСАГО за 5 минут не вставая с дивана, а на сайте начинаешь оформлять постоянный отказ якобы документы не прошли проверку. По итогу застраховаться так и не смогла.

Я заполнил все поля, чтобы оформить осаго, в конце у меня выдало сумму, меня она устроила и потом пришел код на телефон и я легко перешел на оплату, но оплачивать сразу не стал, мне изначально сумму узнать нужно было, денег на карте не было, оставил до следующего раза. После того, как вся сумма ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

В рекламе Росгосстраха так все написано легко про оформление ОСАГО. А по факту сайт не принимает фотографии документов и все, никак это не решается. Вот такая фигня с этими электронными осаго.

при оформлении все данные прописываю, в конце долго висит, а потом выдает каждый раз новую ошибку, вот из последнего: Что-то пошло не так.
При обращении в службу поддержки сообщите идентификатор ошибки:
598591e0-a823-404f-bfb6-6aba198a066a
23.10.2023 13:12:03
пробовал с ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

доброго дня. пытаюсь сделать страховку но не получается. при загрузке сканированног паспорта и птс выходит отказ. страховку оформить невозможно

Уже какой день и ночь не могу пройти проверку по сканам. страховку на машину не получается оформить. не понимаю в чем проблема с моими документами, вы их не проверяете похоже или системная ошибка какая-то. итог один- отказ в страховании. Испортилось впечатление, я наивно полагала что ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Весь выходной посветил оформлению договора, как говорят везде за 5 минут оказалось буквально выдумкой!!! Уже не знаю в какое раз пробую, всегда невозможно оформить. С чем связанно не понятно! Не законный отказ страховой компании!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв размещен агентом.

У меня есть полис в вашей компании, в этом году легко смог добавить водителя, но сейчас столкнулся с проблемой! Решил другую свою машину застраховать тоже у вас, но на этот раз разочарован, просит прикрепить мой паспорт, хотя не документ на машину, не водителей не просит, паспорт у вас ведь и так ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. есть основания считать, что отзыв размещен агентом.

невозможно пройти проверку документов, загружаю документы, потом просит нажать загрузить повторно, так продолжаю уже несколько раз, в верху в окошке пишет такую фразу — Оформление договора невозможно, как невозможно? у меня все в порядке с моими документами!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

Куда писать не знаю. Машину купил, страховку получить не могу. Думал сам на сайте сделать, но фотографии документов пишет сайт нечитаемые. Как так до этого у вас машину гранту страховал год назад все нормально было?

Бьюсь весь вечер, думал будет легко, зашел и все оплатил, а тут просто невозможно! Эти сканы я уже замучился прикреплять!!! Паспорт я не менял, а именно его у меня постоянно просит, как в базе нет моего паспорта, я не могу понять, что происходит, либо сайт не работает, либо это умышленно, в чем ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Здравствуйте. Я пробовал оформить страховку. как только не грузил документы и четкости добавлял и так и сяк. в общем-никак. подскажите что я делаю не так? потратил кучу времени а результата нет. программа требует водительское и паспорт! завтра попробую еще допол, ню отзыв. возможно сбой

При заполнении всех полей, делает расчет, просит прикрепить документы, а потом пишет невозможно оформить, документы все читаемы и соответствуют всему, четко видно, это умышленный отказ? Или сегодня что-то не работает на сайте?

Столкнулся с проблемой при самостоятельном оформлении полиса ОСАГО на вашем сайте в личном кабинете. И хотелось бы понять как ее решить. Документы по 10 мин проверяются и в итоге отказ. И так до бесконечности…

Полдня убил на попытку застраховаться. И так и не смог сделать ОСАГО. Якобы документы нечитаемые. А я то думал что Росгосстрах это эталон страховой компании…

Уже какой день, не могу оформить страховку на машину, являюсь вашим постоянным клиентом, не понимаю, почему необходимы мои документы, а потом вы их не проверяете! У вас за годы страхования, все мои документы есть! К своим клиентам нужно относится более компетентно, хоть и через сайт, просто ужасное ... Читать далее

Сергей Ильяшенко
13.10.2023 21:42
Приобрел полис ОСАГО в Росгосстрах XXX 0344965805 27.09.2023.По сегодняшний день нет полиса ОСАГО на руках, на почту не отпровили, через личный кабинет скачиваю в формате pdf, но загружается формат sng который ни на одном из устройств не ... Читать далее

не получается оформить страховой лист. выходит ошибка после проверки сканов, что оформление невозможно. я уже что только не попробовал. браузер менял, чистил память на компьютере и роутер перезагружал. эффекта нуль!

Ну вот я попробовал оформить. И ничего не получается. В рекламе все так сладко написано, а по факту документы четкие, ровные без косяков не могут пройти вашу проверку. Зачем вообще онлайн придумали если сам себе полис сделать не можешь… зато реклама теперь изо всех щелей лезет. Короче не ведитесь ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер оформленного полиса.

Попробовал оформить страховку на сайте и получил отказ после проверки моих сканов и так в ряде страховых. сканы хорошего качества, просто отказ в страховнии. не советую данную страховую, так как получить страховку нельзя или сбой какойто