Специалисты СК на сайте

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
60.18
Рейтинг компании
(15 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Здравствуйте. возникла проблема при попытки оформить страховку. Пробовал на сайте мультистраховых, но отказы. На сайте росгосстрах невозможно ввести код с картинки. горит красным постоянно это окошечко для ввода кода. Что происходит с сайтом?

21 век на дворе, все дистанционно можно получить/оформить. Но почему то только не в Росгосстрахе. А именно невозможно ввести верные символы на последней стадии оформления полиса. Как идиот сидишь тыкаешься… я считаю это несерьезно для такой большой компании как Росгосстрах…

После заведения всех данных полиса ОСАГО на этапе оплаты не могу ввести код с картинки, система просто не пропускает меня. Пытался это сделать много раз, чистил куки и кэш, скачал другой браузер даже, но этот сайт просто издевается надо мной. Я уже устал вводить данные авто и водителей! Уже помню ... Читать далее

Требуется продлить полис Осаго. Но при вводе всех данных и переходе на страницу расчета и получения полиса при вводе капчи выдает одно и тоже — неправильно введен код с картинки. Код был введен множество раз и все равно ничего не меняется и далее не пропускает. По телефону поддержки говорят «пишите ... Читать далее

При оформлении осаго ввожу все данные согласно документам. Дохожу до страницы «введите код с картинки» и тут пройти ее невозможно. На все мои попытки сайт пишет «неверно». Пришлось сюда писать искать вашей помощи.

При попытке застраховать ОСАГО на сайте Росгосстрах ввожу все данные и на самом последнем этапе выкидывает на начало ввода и так по кругу, похоже попадаю под какой-то фильтр и поэтому они себя так ведут. Это же обязательный вид страхования и они обязаны меня застраховать а они сортируют нарушая ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

В прошлом году я страховал у вас авто, хонда шаттл. Была вписано два иностранных водителя. В этом году мне нужно оставить одного. Но у вас магия на сайте. С иностранным водительским при вводе проверочного кода, перед загрузкой документов-код неверный, а когда я меняю на неограниченный круг лиц — о, ... Читать далее

Здравствуйте. Сайт не работает от слова совсем. Стал заполнять анкету на страхование, в конце вводить код, да не тут то было! кучу времени потратил и не получилось вести код, пишет система что код неправильный и горит окно красным. я почитал и это массовый сбой. решается как-то?

Здравствуйте!!! Возникает ошибка и не получается оформить страховку! Вчера эта ошибка была и сегодня. Сайт не работает, потеря времени!

сайт не работает, пытаюсь ввести код с картинки и все пишет что неправильный код. а почему. я уже раз 100 ввел его!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв размещен агентом.

Застраховала сегодня авто, при распечатке оказалась не та модель машины. Через личный кабинет не получается исправить, не приходит код подтверждения на почту. Полис ХХХ0356930044 Ошоев Евгений Сергеевич.

Здравствуйте. Не могу закончить оформление страховки ОСАГО из за непроходимой капчи. Ввожу код строго с указанной картинки, но сайт выдает якобы неверно ввожу. Имею подозрение сказать что это сделано умышленно. Прошу разобраться компанию Росгосстрах с этим делом.

оформил осаго онлайн, оплатил тоже онлайн, после оплаты пришел чек,
но сам полис так и не пришел, пишу уже не первый раз, по всем обращениям тишина, пришлите полис или верните деньги!!! Операторы по всем вопросам морозятся и отвечают по одной форме заготовленной, на вопросы не могут ответить, ... Читать далее

Здравствуйте. Хотела приобрести страховку на сайте https://www.rgs.ru/auto/osago. Но вот у меня не получается это сделать. ошибка выскакивает чтобы я загрузила другие документы. Эти не подходят. Фото очень хорошего качества. Почему не нравится фото я не понимаю.

Уже перебрал известные страховые компании и нигде не удается застраховать автомобиль. В росгосстрах пытаюсь уже два дня. Появляется окно что невозможно оформить страховку, сканированные документы система не принимает. Подскажите что делать? У меня авто на учете еще в россии не ставился, только ... Читать далее

Доброго дня. Столкнулся с непроходимой системой проверки документов при оформлении полиса ОСАГО. Прошу помочь разобраться в данной проблеме.

Я заполняю все данные, чтобы сделать полис, когда данные заполнены, нажимаю на расчет, и у меня все мои данные исчезают, нет не машины, не прав моих, потом делаю все тоже самое и опять одно и тоже, не могу даже сумму посмотреть!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Почему невозможно оформлять ОСАГО? Раньше же все нормально работало помню. Щас грузишь документы на проверку и сразу ошибка…

у меня возникли трудности с оформлением осаго. я уже не знаю куда обращаться. все известные компании уже попробовала оформить а никакого положительного итога. подскажите что за проблемы? я загрузила фото документов ( водительское удостоверение и паспорт ) ну что не нравится сайту вашему?

Здравствуйте. Я столкнулся с проблемой при попытке оформить себе страховку проблема в том, что после проверки сканов возникакет ошибка и все. я не могу получить страховку. я уже пытался с разных браузеров и интернет перезагружал. но все одно и то же. подскажите в чем может быть дело? хочется ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер оформленного полиса.