Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Добрый день. Оплатили Осаго в Альфастрахование 17.03 в 14:07(МСК) полисмена почту не пришёл, в тех поддержке сначала сказали ждать до 3-х часов, далее 18.03 в 03:30(МСК) сказали ждать от 1-3-х рабочих дня, НО у меня нет времени столько ждать тк завтра Осаго заканчивается, попросили вернуть деньги ... Читать далее

Добрый день, пытаюсь внести изменения в полис ХХХ 0217360973 переделать с ограниченного на безограничения, и выдают ошибку: Уважаемый Клиент!

К сожалению, возникли трудности при внесении изменений.

Для уточнения причины и устранения ошибки, просим Вас обратиться в чат ... Читать далее

Администратор: Нет оснований для зачета положительной оценки.

Здравствуйте, хотела добавить в полис водителя в личном кабинете, но меня перебрасывает на страницу «Задать вопрос».
При обращении в службу качеста приходит на почту сообщение с текстом:
Уважаемый клиент!

Путешествия

ALZ-AB2900034M номер договора. Выражаю благодарность менеджеру Виталию и компании Альфастрахование за оперативность, ответственность, заботу и внимание! Виталий быстро нашёл подходящую клинику в Канкуне( Мексика), где мы отдыхали с детьми, и моей дочери качественно и профессионально оказали помощь( ... Читать далее

Добрый день, не могу вписать жену в полис.
Приходит это сообщение.
Уважаемый клиент!

При обработке вашей заявки мы не смогли извлечь данные из представленных вами документов. Вам необходимо повторно подать заявку.
Прикладываю в отличном качестве права.
Как ... Читать далее

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.
Путешествия

Купил билеты Аэрофлот и альфастрахование пассажира. Рейс Su1947 был отменён, хотел оформить выплату на сайте прошл несколько этапов в итоги пишут рейс вылетал оператору позвонил ничего не решил. Зачем тогда нужна эта страховка если невыполняются обязательства.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

В феврале продала машину. За месяц до этого оформила полис ОСАГО ХХХ 0215320357. В лк есть функция расторжения полиса. Уже несколько раз делала заявку и в ответ приходит письмо, что договор не расторгнуть сделайте новую заявку. В чате точно такой же ответ. Видимо это делается специально чтобы ... Читать далее

Ужасно все у нас в Тамбове прошло 2 месяца машину только начали делать
Оценка ущерба мизерная нащитали 130000т
В итого на сервисе оказалось 300000
Пришлось ехать самому везти направление на ремонт
Сообщений ни каких ни каких звонков
Хотя девушка в офисе утверждает вам ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. из ответа компании следует, что сроки нарушены не были.

Добрый день. Ночью оформил полис через гарант. Деньги с карты списались, по рса бьется. В почту не пришел ни полис, ни чек. ХХХ0227465020 почта govorokalexander@yandex.ru

Здравствуйте. Сегодня оформлял электронный полис ОСАГО (продление). Проверив данные, произвёл оплату. На почту пришёл кассовый чек №3170 от 15.03.22 17.10. Но электронный полис так и не пришёл. Несколько лет заключаю с вашей компанией договор, но такое произошло в первый раз.

Разочарована что оформила осаго в вашей организации. При страховой случае ваши сотрудники даже проконсультировать не могут

Здравствуйте, хотела добавить себя в полис в личном кабинете, но меня перебрасывает на страницу «Задать вопрос». Прошу вписать меня в полис и направить его на почту oorlowa2002@mail.ru

Добрый день! В 29.03.2021 оформила полис ОСАГО ХХХ0165630977. Сейчас пытаюсь продлить полис, а скидка на правах 0,9. Аварий не было. Бурзяева Светлана Анатольевна, д.р. 31.10.1979, права 9911 894973 (старые права 42НК 158532).

Собрался народ, время 10:30 до сихпор никого нет хотя рабочий день у них начинается с 10:00

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации.

Здравствуйте. Я пытаюсь переоформить полис Осаго ХХХ 0227096195 на неограниченное количество лиц допущенных к управлению, открывается страничка запроса на внесение изменений, я пишу заявление, прикрепляю все свои документы и на почту приходит ответ: Уважаемый клиент!
При обработке вашей ... Читать далее

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, НЕ МОГУ РАСТОРГНУТЬ ПОЛИС В ЛК ХХХ 0203418828, 2 РАЗА ОФОРМЛЯЮ И НИ КАКИХ ПОДВИЖЕК, ПОЛИС ТАК И ВИСИТ В ЛК.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Здравствуйте, по ошибке не добавил себя в список водителей, уже 10 дней пытаюсь добавить -толку ноль.Приходит ответ,, при обработке не смогли извлечь данные, уже раз 15 отправили. Оператору дозвонится не реально, обещают перезвонить и тишина. Такой простой вопрос не могут решить, кормят обещаниями ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.

Добрый вечер, неожиданно для себя узнала, что мой полис ОСАГО ХХХ 0179661719 расторгнут. На каком основании? Все данные при заключении договора указаны верно, отправила в техподдержку документы, жду скорейшего восстановления договора. Оказывается с 21.06.2021 ОСАГО у меня необоснованно отсутствует. ... Читать далее

Здравствуйте! Отобразите пожалуйста полис в ЛК. Альфа ХХХ0164445715.
логин в ЛК ipy.tsuka.22@bk.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
ДМС

Хочу выразить благодарность всей Вашей команде! Я нахожусь в плановом отделении 1ГБ г.Новокузнецка. Кураторы относятся с пониманием и решают мои вопросы в режиме онлайн! Это очень здорово, когда понимаешь, что тебе реально помогут, скоорденируют твои действия! спасибо огромное! Здороья всей команде