Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

ХХХ 0223961057
Доброго времени суток, не могу вписать себя через личный кабинет в действующий полис как водителя, делаю запрос, прикрепляю идеальные документы разных форматов которые указаны, но в ответ все время приходят ответы что не могут извлечь документы.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.

Оформила полис ОСАГО ХХХ 0224434960. Один из водителей поменял права не могу внести изменения.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.

В прошлом году застраховался в Альфа страховании. В этом году уже месяц не могу продлить полис. Автомобиль не старый скидки 50%. В чем причина не пойму? Может вы подскажите

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! В КОМПАНИИ АЛЬФА СТРАХОВАНИЯ ОФОРМЛЕН ПОЛИС ОСАГО НА СПЕЦТЕХНИКУ. ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА САЙТЕ КОМПАНИИ, И ХОЧУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ ГРЗ (5251ТО23), в КАБИНЕТЕ НАШЕЛ СВОЙ ПОЛИС, ОТКРЫЛ РАЗДЕЛ ДАННЫХ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА И ВПИСАЛ СВОЙ ГЗР. МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ ПИШЕТ: Ошибка
Данные формы ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОЛИС ОСАГО НА ОДНУ И ТУ ЖЕ МАШИНУ БЫЛ ОФОРМЛЕН ДВАЖДЫ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУ ЛИ Я РАСТОРГНУТЬ ОДИН ПОЛИС СРОК ДЕЙСТВИЯ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛСЯ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НА КАРТУ С КОТОРОЙ БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ОПЛАТА. СВОЕЙ КАРТЫ Я НЕ ИМЕЮ.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОЛИСА ОПЕЧАТАЛАСЬ В ИМЕНИ СОБСТВЕННИКА!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ИСПРАВИТЬ!!! КУДА ОБРАТИТЬСЯ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУ ЛИ Я ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ ПОЛИС ОСАГО С СЕРИЕЙ ААС НОМЕР 5064614053 ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ У ВАС НА САЙТЕ. АГЕНТ У КОТОРОГО Я ДЕЛАЛ ПОЛИС БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ. ГОЛОВНОЙ ОФИС НАХОДИТСЯ ЗА 220 КМ.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

04.03.2022 был оплачен электронный полис ОСАГО ХХХ-0224657222, Страхователь Бобылев Андрей Алексеевич. Кассовый чек на почту пришел, а полис — нет. Пришлите, пожалуйста, полис на почту.

Прошу дать мне точный ответ, через сколько времени я смогу в полис ХХХ 0221710786 ВНЕСТИ ВОДИТЕЛЯ????

Добрый день. Оформили полис через егарант ХХХ0224438194 от 01.03.2022, Теперь необходимо вписать гос номер. Но полис не подтягивается в лк, выскакивает информация, что полис найден, но с другими данными. Данные при оформлении были внесены все верно

Оформила вчера страховку через е-гарант, полис не приходит на почту уже сутки!
Номер полис ХХХ 0225027352.

ХХХ 0224461891

ХХХ0221710786 ПРОШУ ВНЕСТИ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИС, ОТДЕЛ КАЧЕСТВА В РУЧНУЮ ПОДАВАЛА ЗАЯВКУ В КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА 17.02

Согласно абзацу второму пункта 17 статьи 12 Закона № 40-ФЗ страховщик
размещает на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной
сети «Интернет» информацию о перечне станций технического обслуживания, с
которыми у него заключены договоры на организацию ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана в другом отзыве автора.

Оформили полис ХХХ0224883362 он ещё не вступил в действие, там была допущена ошибка можно его анулировать и вернуть деньги на карту с которой оплачивался? Или можно исправить ошибку, офиса у нас нет рядом где можно обратится.

прошу добавить полис ХХХ 0214767161 в личный кабинет. логин rstoyansurik@yandex.ru

Добрый день. Не пришел полис на почту после оплаты. Пришлите еще раз, пожалуйста. Номер полиса ХХХ-0225013388. Спасибо.

Здравствуйте. Оформила полис на сайте РСА, но он не пришел мне на почту. В техподдержке сказали ждать, пока не придет, а сколько ждать не сказали. Можете мне его отправить? ХХХ-0225023698.

Добрый день! Полис № ТТТ 7001633217, страховой случай 0399/pvu/00341/22
5 февраля произошло ДТП. 11 февраля я обратилась в компанию АльфаСтрахование для оценки ущерба, полученного машиной в ДТП. Виновник вину признал, я пострадавшая сторона. Специалист компании осмотрел машину и указал в ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.

Добрый день! Прошу помочь вас, вчера оформили полис Осаго ХХХ 0224883362 и допустили ошибку вместо собственника указали страхователя, полис вступит в силу только с седьмого марта.