Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Отзыв о предоставленной в кратчайшее время помощи

Я, Татьяна К., являюсь клиентом «Абсолют Страхование» с 2007 года.
В марте 2024 года у меня возник страховой случай: от сильного ветра и снега было повреждено ограждение территории, водостока и крыши дома. Я обратилась, согласно Договора в «Абсолют Страхование» по указанному телефону. В течение суток мне перезвонили сотрудники Отдела клиентского обслуживания ООО «Абсолют Страхование» и дали исчерпывающие инструкции: передать Заявление о наступлении страхового события по представленному бланку. В течение трех дней по согласованному со мной времени, был направлен специалист по независимой оценке убытка (По полису (имущество) № 33703027/1 № У-001-357324/24/1). Буквально через 3-4 дня мне была направлена на счет сумму убытка в полном объеме. Очень приятно работать с этой компанией. Специалисты квалифицированные условия Договора страхования выполняются четко и добросовестно. Я очень довольна их работой.
Большое спасибо!

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

• Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы ценим, что Вы доверились нашей компании. Нам приятно видеть, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Надеемся на длительное сотрудничество. С уважением, команда «Абсолют Страхование»