Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»
Несчастные случаи

Застраховала и оказалось, что не зря

Впервые воспользовалась продуктом Сбера «страхование физ лиц». До этого оформляла пару раз страховки в Росгосстрахе. Но две организации не сравнить. В Сбере все гораздо удобнее. Можно не выходя из дома оформить сам полис и получить его на почту, а так же из дома оформляй сам страховой случай. Мой сын 7 лет, катаясь на самокате, упал с него и получил ушиб локтевого сустава с огромной гематомой. Я очень переживала и быстрей отвезла в травмпункт, где и сделали нам первую отметку и посмотрел хирург. Затем посещали его еще три раза для контроля. Все зажило за три недели, что мы были на больничном. Но в первый раз я не рискнула оформлять страховой случай сама и пошла в офис, чтобы мне помогли сотрудники банка. Они никогда не откажут, всегда помогут и объяснят. Так и произошло в этот раз. Оформили страховой случай в офисе быстро. Ответ пришел уже через день мне на телефон. А страховую выплату начислили на 4 день. Я безмерно рада, что застраховала детей. Ведь за ними не углядишь… Сейчас тут, а через 5 минут где-то там… Теперь нам не страшны даже небольшие травмы. Ведь сберстрахование поможет с лечением и покупкой нужных препаратов.
Полис номер 007WS5656402529.

Спасибо за ваш подробный отзыв, высокую оценку и ваше доверие!
Мы всегда рядом.
Не болейте!