Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Просьба расторгнуть договор на индивидуальных условиях

Добрый день, в связи с пополнением в семье ( третий ребенок) и переходом в статус многодетной семьи, прошу рассмотреть по договору НМР 001А№0000056209 от 17.05.2023г. расторжение на индивидуальных условиях с возвратом полной стоимости взноса в размере 100%.У меня нет возможности пополнять страховой взнос, т.к. после рождения ребенка планируем приобретение недвижимости в целях расширения жилищных условий. Для этого мне необходима вся сумма денежных средств имеющихся на счетах. Прошу Вас войти в мое положение, пойти мне навстречу и вернуть сумму моих взносов.
С уважением, Нуриманов Ильдар Шамилевич.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Если вы сами расторгаете договор страхования, возвращается выкупная сумма в пределах сформированного резерва, внесённые деньги в размере 100% не выплачиваются.
Подписав договор страхования, вы подтвердили, что ознакомились и согласились с его условиями.

Тем не менее, мы с коллегами считаем, что можно решить вопрос индивидуально. Подготовили для вас предложение и направили его в письме. Также ознакомиться с его условиями, и подписать заявление, можно в офисе страховой компании. При себе обязательно нужно иметь ваши банковские реквизиты и оригинал заявления, которое вы нам ранее отправляли.

Мария Александрова
Сбер