КМБ не правильно вписан в полис

Оформил полис xxx0420413369 указан КМБ 0.74, хотя по базе и в предыдущем полисе вск 0,46. Как исправить

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же был решен.
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Виктор!

Спасибо, что поделились Вашей историей. Мы понимаем, что ситуация не из приятных.

Для нас важно, чтоб Ваш вопрос был решен, пожалуйста, направьте: копию водительского удостоверения с двух сторон, копию паспорта, копию предыдущего полиса ОСАГО на help@rgs.ru. В теме письма укажите «Отзыв АСН_103587». Обязательно разберемся и вернемся с ответом.

Команда «Росгосстраха»

• Виктор Мелиханов

Спасибо. Был в офисе, приняли документы, написал заявление, зарегистрировали
    Сотрудник Валентина Плиско очень мне помогла, спасибо ей.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Подтвердите, пожалуйста, решение вопроса в комментариях к отзыву. Если мнение о нас изменилось, Вы можете поменять оценку, указав новую в комментариях. Будем очень признательны!

Команда «Росгосстраха»

• vasilygolovin

Такое бывает в любой СК, можно и без негативных комментариев обойтись) Я в такой ситуации им написал и мне все поправили

Уважаемый автор, решился ли вопрос?

• денис петров

Здравствуй обращался в Росгосстрах не правильно применен кбм, считают мне его по моему двойнику. Ходил в офис писал заявление два раза, сказали ждите письменный ответ через месяц (уже прошло больше пол года) ответа так и не поступило.
    Помогите решить проблему