Зашла после работы на следующий день

По страховому случаю обращалась в начале марта. Вообще к РГС уже много лет доверие, тут страховались еще родители. Однако лично у меня выплата проходила первый раз. Мне нужно было получить деньги за поврежденный после короткого замыкания дом. Обращалась в отделение. Сначала позвонила, хотела узнать, нужно ли к ним записываться. Но нет, просто в любое удобное время подходишь. Зато сразу оператор спросил, по какому поводу обращение и продиктовал список необходимых документов. Я об этом даже не подумала! Зашла после работы на следующий день. В отделении приняли заявление быстро. Тут, конечно, сыграло роль то, что я все по списку принесла. Одобрили через неделю. Выплата пришла к концу месяца. Спасибо! Полис 6191 109612

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили от автора обратной связи.
Здравствуйте, Полина!

Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Команда «Росгосстраха»

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса, фото с места события или фото повреждений на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.