Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

ошибки в полисе

Добрый день! Оформила полис в вашей компании, прислали полис на почту, ХХХ-0426358154, но в базе РСА такого полиса нет, также в полисе ошибка в водительском удостоверении одного из водителей, в расчете все было верно, у меня есть скрины, а в полисе нет, самостоятельно внести изменения я не могу, потому что у меня нет личного кабинета, при оформлении я указывала свой номер телефона, а в заявлении номер совершенно другой, у меня также есть скрины, оформляла через площадку агентброкер. Прошу разобраться в даной ситуаии.

• Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый клиент, здравствуйте!
    По факту размещения Вами негативного отзыва и направления в наш адрес обращения была проведена проверка полиса по базе РСА и запрошены объяснения от агента.
    По результатам проверки сообщаем следующее.
    Полис № ХХХ-0426358154 и Ваши данные отображаются в базе РСА. Возможно, что при Вашей проверке полиса произошел технический сбой, возникший в процессе передачи данных.
    При коммуникации с агентом были переданы корректные данные водительского удостоверения лица, допущенного к управлению ТС, на основании которых были внесены изменения в договор.
    Исправленный договор направлен Вам на адрес электронной почты.
    Если у Вас остались вопросы и пожелания, Вы можете направить нам на почту otziv@absolutins.ru или через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru.
    Большое спасибо, что поделились своим впечатлением и нашли время разместить отзыв.
    Ваша информация очень ценна для нас, потому что именно она помогает выявить слабые стороны работы компании и повысить качество обслуживания.
    Благодаря Вам мы постоянно улучшаем наш сервис для более быстрого и продуктивного решения всех ситуаций.
    Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства.
    Спасибо, что выбрали нашу компанию.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»