Не пришел полис ОСАГО

Оплатил полис на сравни ру и теперь не могу его получить. Пришло сообщение, что полис успешно оформлен ХХХ 0426088847, но он не пришёл мне на почту, в покупках сравни ру его тоже нет.

Администратор: Автор оставил еще один отзыв https://www.asn-news.ru/rating/104314 Оценка не засчитана, т.к. проблема возникла по причине оформления полиса на стороннем ресурсе, а компания проблему решила.
Здравствуйте, Андрей!

Дело в том, что полис ОСАГО оформлялся через сервис партнера и был направлен Вам на электронную почту: ******@insmail3.sravni.ru.

Если у Вас нет доступа к данной почте, необходимо обратиться непосредственно к нашему партнеру, где оформляли договор.

Уточним, отправить документ по почте мы не можем, так как в нем содержатся персональные данные, конфиденциальность которых предусмотрена №152-ФЗ.

Получить дубликат можно в любом офисе страхователю (тот, кто заключал договор) или его представителю. Выбрать удобный офис можно по ссылке https://www.rgs.ru/karta-ofisov. При себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о регистрации ТС, паспорт ТС, водительское удостоверение (того, кто вписан в полис).

Дополним, если в Личном кабинете (https://lk.rgs.ru/) Вы не можете просмотреть действующий полис, он не отображается во вкладке «Мои полисы», воспользуйтесь функций «Привязать полис».
Перейдите в раздел Мои полисы и заполните данные заявки: укажите серию и номер полиса, данные документа, удостоверяющего личность, email. Отправьте заявку, она будет выполнена технической поддержкой, с последующим добавлением указанного Вами полиса в Личный кабинет.

Команда «Росгосстраха»
  • Андрей Наговицын

«Публичное акционерное общество Страховая Компания „Росгосстрах“»
    109316, Москва, Волгоградский проспект, 42, к 9
    ИНН 7707067683
    Место расчётов: www.rgs.ru
    КАССОВЫЙ ЧЕК №148
    Приход
    10.07.2024 09:47
    Смена
    Телефон или электронный адрес покупателя
    mentandrey@rambler.ru
    1: Договор страхования № ХХХ 0426088847
    1 x 3179.38
    Единица измерения
    шт
    Общая стоимость позиции с учетом скидок и наценок
    Ставка НДС
    Версия ФФД
    1.05

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Андрей!

Сожалеем, что Вы столкнулись с неприятной ситуацией. Специалисты компании уже проверяют работу системы по отзыву, но нам потребуется время, чтобы предоставить обратную связь.

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, если в случае запроса дополнительной информации, мы с Вами свяжемся.

Команда «Росгосстраха»

• Андрей Наговицын

Сегодня уже прошло 5 дней. Полиса так и нет

• АлександрК

Лучше уж через оф сайт оформлять, без посредников

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда проблему можно будет считать решенной.