Не могу оформить полис

При оформлении осаго, просит приложить документы, после того, как приложил, пишет, что сведения не соответствуют, ну начнем с того, что все сведения соответствуют и верны, я внимательно проверил и не нужно вводить в заблуждение, а во вторых документы у меня читаемы и сделан скан на принтере достаточно качественный, потому это уже у вас полное не соответствие и ложная информация о моих документах. Прошу взять мои документы на проверку не вашим программам, которые не работают, а человеку

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не оказала содействия в решении проблемы.
Здравствуйте, Дмитрий!

Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о компании!

Мы проверили работоспособность сайта, он работает исправно, ошибок мы не обнаружили. Отметим, компания не несет ответственности, если ошибка возникла на стороне клиента или третьих лиц.

Дополним, Вы всегда можете заключить договор ОСАГО в ближайшем офисе продаж: https://www.rgs.ru/karta-ofisov.

Команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Дмитрий!
    Сожалеем о сложностях, с которыми Вы столкнулись. Для того, чтобы детально разобраться в ситуации, пожалуйста, направьте: ФИО, скриншот ошибки, логин от личного кабинета на help@rgs.ru. В теме письма укажите «Отзыв АСН_104227».

Просим отнестись с понимаем, что для изучения Вашего вопроса и предоставления обратной связи нам потребуется время.

Команда «Росгосстраха»

• НикитаЗолотарёв

Если хотите проверку от человека, можно в офис съездить)

Новый отзыв автора

Дмитрий А.Г.
    22.07.2024 10:53 0
    Не дают оформить полис
    Написал сюда 12.07, после чего мне ответили, что проверят и вернутся с ответом, с ответом не возвращались долго и написали тут ответ на мое сообщение, что все работает. Я стал сново пробовать и у меня при вводе капчи постоянно писало, что капча не та и выдавал новые символы, я написал опять им письмо на их адрес, но мне так и не ответили, также пробовал войти сюда и по непонятным причинам, не мог, только смог это сделать. Сейчас пробую опять и итог, документы не принимает, документы у меня в хорошем качестве, отсканировал на принтере. Также мне звонили 1 раз с непонятного номера, представились компанией росгосстрах, я спал, супруга разговаривать не стала. Возможно мошейники. Получается, что скорее всего тут отзывы с хорошими оценками накручены, потому что пусть я редко захожу с компьютера, но уже бы хоть получил бы реальную помощь, а тут просто голое отписки и помощи по сути нет, не пойму откуда тогда берут столько положительных оценок. Хочу заметить, я реальный клиент и мой отзыв реальный, пишу самостоятельно и мне реальность, как она тут происходит. К сожалению, работаю по ночам и не могу сидеть столько времени и постоянно тукать кнопки, как мне посоветовал друг, но полис в компании росгосстрах самому оформить невозможно, по причине не работы их сайта для клиента, а тут помощь якобы есть, только на бумаге, по ффакту мне никто не помог, не запросил документы, а сначала отключили капчу, а потом написали все работает и началось все заново. Везде один обман!