Работа страховой компании

Хочу оставить отзыв о работе страховой компании. В мае случился паводок в Тюменской области, не обошел стороной и наше село — Большой Карагай. Вода зашла в дом, дом был застрахован в данной компании Росгосстрах, так вот, чтобы оценить последствия паводка оценщики сначала ссылались на бездорожье, появилась дорога, но уже как полмесяца не могут доехать и оценить последствия, все время кормят завтраками. В доме не прибраться, не сделать ремонт, так и сидим, ждём. Чтобы застраховать имущество приезжают по несколько раз в год, буквально по пятам ходят, а как потом оценивать последствия, находятся сто причин отложить приезд.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Гузель!
    Сожалеем о сложностях, с которыми Вы столкнулись. Для того, чтобы детально разобраться в ситуации, пожалуйста, направьте: ФИО, номер дела на help@rgs.ru. В теме письма укажите «Отзыв АСН_104542».

Просим отнестись с понимаем, что для изучения Вашего вопроса и предоставления обратной связи нам потребуется время.

Команда «Росгосстраха»

• pavel nikiforov

Ко мне тоже сначала долго ехали, но в итоге приехали. Просто большая очередь была