Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Путешествия

Качественная услуга по страхованию

Полис путешествие Весь мир # 6399402407. Находилась на отдыхе в Турции. Приключилось неприятность — заболел палец на ноге от воспалившейся мозоли, было больно наступать на ногу, а предстояла дорога домой, длительный перелет. Я вспомнила, что когда в аэропорту оформила карту All Airlines, мне в подарок к ней выдан бесплатный полис путешественника. Я обратилась в Т-страхование с проблемой и сразу ощутила поддержку, на связи со мной были 24 часа в сутки представитель компании Балт Ассистанс ( т- страхование). Мне оперативно организоаали онлайн консультацию доктора по видеосвязи, от чего уже полегчало). Также, представители страховой компании быстро отреагировали и организовали мне приём в турецкой больнице, где мне была оказана первая помощь и выписаны препараты, Нога стала быстро заживать и я смогла продолжить отдых без опасений.По вопросу компенсации расходов на лекарства Т-страхование сработало чётко, всё прошло онлайн, без хождений по офисам с копиями документов. Мне назначили куратора, Екатерину, которая была со мной на связи до тех пор, пока не произвели выплату, консультировала, как правильно подготовить и направить нужные документы. На отдыхе для туриста ценен каждый день, в моём случае, благодаря обращению в Т-страхование, проблема была введена к минимуму. В итоге у меня осталось положительное впечатление о компании Т-страхование, поэтому всём советую данную компанию, как надёжную на рынке страхования. Учитывая оперативную, внимательную работу с клиентом на моём опыте, буду пользоваться и другими их страховыми полдуктами данной компании.

Здравствуйте.

Рады, что оправдали ваше доверие. Спасибо за приятный отзыв!
Надеемся и дальше оставаться вашим надежным страховым партнером!