Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)

Произвели расчет чётко.

Страховой полис номер ХХХ 0340782767 посчитали изначально не корректно менеджер со мной связался Михаил М. Пообщались объяснил что мне не хватит восстановить автомобиль. Он меня понял и спросил посчитай свой ремонт сам как ты оцениваешь. На сто огласили сумму и сказал. И Решили проблему. В мою сторону до суда. Я очень доволен.

Здравствуйте.

Спасибо, что оценили наш сервис на высший балл!
Сумму выплаты мы считаем по Единой методике, которую устанавливает Центральный Банк. Расчет сделали верно с учетом повреждений, которые видны на фотографиях.
Всегда стараемся идти навстречу клиенту, насколько это возможно. Рады, что по итогу вы остались довольны решением вопроса.

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, о страховом случае- когда и при каких обстоятельствах он произошел, и какие повреждения получил автомобиль?
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.