Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Путешествия

Обращение по страховке путешественника в Турции(Аланья)

Ездили с семьёй в июне 24 года на отдых в Турцию. И к сожалению самый младший из нас, ребенок 9 месяцев где то подхватил простуду или вирус. Так как мы ездили самостоятельно, без путевки, то и страховку оформляли самостоятельно. До этого пользовались другой страховой компанией, но в этот раз решили взять Тинькофф, так как в приложении это удобно сделать. И мы ни разу не пожалели, несмотря на некоторые отрицательные отзывы мы немного переживали как пройдет наше обращение за мед.услугами. И так по порядку сначала я написал в приложение для консультации что делать, если нужна будет помощь. Мне сказали что оставляйте заявку на страховой случай и мы вам все по порядку расскажем. Задали несколько вопросов, по типу кто заболел, когда, когда прилетели данные пациента. После этого с нами уже связались представители ассистанса, которые к слову говорят на русском языке. Предложили прислать за нами скорую, мы отказались потому что находились рядом. Приехали в клинику, нас уже ждали( 3 милые дамы). Взяли документы, провели в кабинет врача, помогали с общением, так как врач говорил на турецком языке. Представитель компании и медсестра как могли развлекали малыша, после этого мы немного подождали диагноз и рецепт на лекарства, девушки помогли с переводом как и что принимать и мы пошли в аптеку за лекарствами. Хочу сказать что на протяжении недели нам писали с Тинькофф страхования и интересовались здоровьем ребенка, так же сказали что нам могут комментировать покупку лекарств при предоставлении чеков. Мы не ожидали что к нам будет столько внимания и заботы, на всех стадиях общения со всеми людьми. Если вы заранее обращайтесь и вам присылают письма и куда обращаться то у вас пройдет всё хорошо. Мы в больнице наблюдали нетрезвых травмированных которые что то требовали, без одобрения страховой и то с ними общались с уважением. Спасибо большое вам, так как оказавшись в другой стране с малышом нам оказали максимальную помощь.Номер полиса 5057953156. Отдельное спасибо менеджеру Ксении, всегда подсказывала что делать. P.S. стоимость лекарств компенсировали и перевели на карту.

Приветствуем.

Здорово, что нашли время и оставили отзыв. Благодарим за такую оценку!