Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)

Первый раз и крайне приятные впечатления

Не так давно, я первый оказался жертвой ДТП и мне пришлось обращаться в мою страховую компанию «тинькофф страхование». Оказалось, что доя оформления нужно сделать 6 фотографий документов и поврежденного авто, загрузить в приложение тинькофф. Меньше чем через час мне уже была назначена выплата.
Сумма мне показалась недостаточной и я подал заявку на пересчет. Со мной связалась менеджер Гусева Татьяна, подробно изложила что и как считается, подсказала какие могут быть варианты развития.
Не буду описывать всё в подробностях, тк просто лень, но что точно могу сказать, так это то, что по моим ощущениям действия Татьяны были максимально «прозрачны» и скорее были сфокусированы на интересы клиента, а не компании или свои личные. Отмечу так же профессионализм, кторый выражается в быстром реагирование на мои запросы и даче максимально развернутых ответов.
Номер дела OSG-24-19320

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. указан некорректный номер полиса.
Здравствуйте.

Спасибо за обратную связь. Рады, что оставили у вас положительные впечатления!
Для идентификации напишите нам свои ФИО и дату рождения на почту social@tinkoffinsurance.ru, приложив ссылку на отзыв.

Дополнительно оставьте, пожалуйста, в комментарии к отзыву номер полиса.

Уважаемый автор, укажите в комментарии серию и номер полиса, и пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• lookEach

полис 0346087431

остальные требования излишни. будь они озвучены изначально, не стал бы заморачиваться и с самим комментарием.