Не могу добавить водителя в полис ОСАГО

Сайт не дает добавить водителя в полис Осаго ХХХ0443308008 от 30.08.2024 года на автомобиль SUZUKI JIMNY SIERRA в личном кабинеите оставлял заявления в специальной электронной форме на добавление в указанный полис ОСАГО водителя Палачева
Даниила Сергеевича (водительское удостоверение 2531 212266 начало стажа 16.08.2000году, имеет максимальный безаварийный КМБ).При каждой попытке 02.09.24г. приходит уведомление на почту «мы не смогли извлечь данные из представлленых вами документов».Прилагал скан завяление и водительских прав в формате установленном компанией. Техническая поддержка говорит, что надо подавать повторное заявление почему то через 30 дней. Прошу АО «Альфастрахование» внести водителя Палачева Даниила Сергеевича в вышеуказанный полис. Электронная почта dalvostok@list.ru

Сергей, добрый день!
Приносим извинения за ожидание.
К сожалению, сейчас по техническим причинам у ряда пользователей наблюдаются ограничения при работе личного кабинета, в частности с изменением списка лиц, допущенных к управлению ТС.
Наши специалисты уже работают над восстановлением сервиса
Просим Вас повторить попытку внесения изменений позднее.
  • Сергей П

Ответ на каждое заявление мое от системы.

• Служба контроля качества сервиса Представитель СК

В данный момент отзыв находится на рассмотрении. Ответ будет направлен дополнительно.

• Сергей П

Подождите, ответ «Просим Вас повторить попытку внесения изменений позднее.» Звучит отпиской. Согласно даже этого сайта такая проблема была с декабря прошлого года. Я пытался ещё раз, в том числе через агентов добавить водителя и ответ такой же. Ещё раз, прошу вас добавить водителя по реквизитам указанным в заявлении. Прошу уважать права мои, как гражданина, с запросом. Прошу внести изменения в полис ОСАГО, так как программа этого не даёт. Надеюсь, что в столь трудный период нашей страны, Вы не позволите нарушаться правам граждан, спасибо!